Главная Калейдоскоп Призвание: доставлять пиццу

Призвание: доставлять пиццу

Сотрудник службы доставки 30 лет развозил пиццу по городу. Его усердная и добросовестная работа так понравилась местным жителям, что они купили ему машину, сообщает американская газета Good News Network.

Роберт Петерс из американского города Типтон 31 год работает доставщиком пиццы в местном филиале ресторана Pizza Hut. Мужчина начал карьеру еще в школьные годы, когда устроился в пиццерию вместе с друзьями. Тогда он планировал заработать немного денег и бросить эту затею, но работа доставщика пришлась ему по душе, и Роберт решил посвятить ей всю жизнь.

Американец убежден, что благодаря доставке пиццы, он нашел свое место в обществе. Мужчина любит общаться с людьми, колесить по городу и делать всех счастливее. Ему нравится чувство, когда жители встречают его на улице, дожидаясь итальянского лакомства.

«В моей семье часто говорили: найди что-нибудь прибыльное, хватит работать доставщиком. Но как я могу бросить, если это моя жизнь? Моя цель – делать людей счастливыми», – заявил Роберт. Местные жители постоянно машут мужчине рукой, когда видят его старенький автомобиль на дороге. Горожане прозвали его Мистер Улыбка из-за того, что он всегда улыбается.

Постоянный клиент пиццерии Таннер Лэнгли одним из первых обратил внимание на старенькую машину Роберта и в знак благодарности решил сделать ему подарок. Воспользовавшись своим положением в городке, Таннер втайне начал небольшую кампанию по сбору средств на новый автомобиль.

Всего за три дня при помощи соседей и людей из социальных сетей Таннер смог собрать 19 тыс. долларов. Суммы хватило не только на покупку нового Chevrolet Malibu для доставщика, но и на оплату транспортного налога за него.

Жители города собрались вместе, чтобы сделать сюрприз Роберту. Доставщик до последнего момента не понимал, зачем все знакомые ему горожане пришли в одно место. Когда все были в сборе, то Таннер передал работнику пиццерии ключи от нового автомобиля. Подарок тронул Роберта до слез.

«Я так счастлив! Надеюсь, что все жители, благодаря которым это стало возможным, будут счастливы. Я запомню это на всю жизнь», – поделился эмоциями легендарный доставщик пиццы из Типтона Роберт Петерс.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^