Главная Калейдоскоп Аллергия на современные технологии

Аллергия на современные технологии

Отец троих детей из Великобритании Бруно Беррик столкнулся с крайне редким заболеванием, из-за которого он падает в обморок каждый раз, когда находится рядом с включенной техникой, сообщает Daily Mail.

Бруно всю жизнь работал на стройке и чувствовал себя замечательно, но в один момент состояние его здоровья стало резко ухудшаться. По словам британца, с годами он стал чувствовать изнуряющую усталость, давление и жжение по всему телу. При этом Бруно начал быстро терять вес и периодически падать в обморок.

Тогда 48-летний мужчина решил пройти полное медицинское обследование, но врачи не смогли помочь ему. «Я был серьезно болен около четырех лет, но никто не мог понять, что это было. Я ходил к врачам, а они называли меня «загадочным человеком», – рассказал Бруно.

Мужчине пришлось потратить более 200 тыс. фунтов (более 20 млн рублей), путешествуя по США и Германии в поисках ответа, чем он болен. «Я был похож на мешок с костями. Я полгода пролежал в постели с хронической усталостью, но никто не знал, что это такое», – отметил британец.

В конечном итоге Бруно сдал тест на отравление пестицидами, оказавшийся положительным. По его словам, в 2016 году он жил рядом с полем, которое регулярно обрабатывали ядом, чтобы убить паразитов. Следы этого яда нашли и в организме Бруно.

Оказалось, что пестициды полностью разрушили иммунную систему британца. Из-за этого главной угрозой для мужчины стало электричество и все технологии, которые с ним связаны. «У нас в доме был интернет, Wi-Fi, умный телевизор и многое другое. Все это убивало меня. Оказалось, что мне было плохо от излучения. Мы даже не подозревали, что такое бывает», – заявил Бруно.

По мнению британца, он страдает от синдрома непереносимости электромагнитного поля, также известного как электрофобия. Теперь Беррик и его семья сводят потребление электроэнергии в доме к абсолютному минимуму: не включают свет по вечерам, не пользуются электроотоплением и никогда не смотрят телевизор.

Узнав больше о своем недуге, Бруно решил переехать в другой дом, где нет никаких раздражителей. С тех пор, по его словам, британец поправился на десять килограммов, вернув свой привычный вес и поправив здоровье. Правда ему пришлось покрасить свое бунгало краской, предназначенной для защиты от 5G и радиоволн.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^