Главная Новости Ленинградской области На почте вас уже ждут

На почте вас уже ждут

С 1 октября в России начинается Всероссийская декада подписки, во время которой читатели «Вестей» смогут подписаться на любимую газету со значительной скидкой. «Вести» узнали, что сейчас происходит в отделениях «Почты России», и готовы ли там к наплыву подписчиков.

С приходом «золотой» осенней поры, птицы начинают сбиваться в стаи, готовясь к долгому перелету в жаркие страны. А для подписчиков «Вестей» в октябре наступает своя золотая пора — время, когда можно подписаться на любимую газету со скидкой до 35%. Но готовы ли почтовые отделения к наплыву подписчиков, в условиях ограничений текущей эпидемиологической ситуации?

Почтовые отделения работают в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора, соблюдая предусмотренные меры безопасности. График работы остается прежним: пятидневка, с 9 до 18, с перерывом на обед.

Корреспондент «Вестей» во вторник, 29 сентября, отправился в ближайшее почтовое отделение — в деревню Агалатово Всеволожского района, чтобы лично проверить, как соблюдаются меры предосторожности.

На фото можно увидеть, что больших очередей нет, в каждое окно стоит по одному-два человека, соблюдая дистанцию в 1,5-2 метра согласно рекомендациям, которые висят на входе в отделение и возле касс. Все сотрудники почты носят защитные медицинские маски. Также на дверях почты висит объявление о проветривании и дезинфекции помещения два раза в день по графику. И обращение к посетителям с просьбой об использовании средств индивидуальной защиты (маска, перчатки) внутри помещения.

Сотрудники почтового отделения в Агалатово заверили, что всегда готовы к приему посетителей, а «Вестям» воочию удалось убедиться, что внутри царит спокойная и теплая атмосфера. Под стать продолжающемуся «бабьему лету» в регионе. Как утверждают синоптики, в ближайшую неделю Ленобласть ждет чуть более прохладная, но все же сухая и теплая для этого времени года погода. Температура воздуха в дневные часы будет в пределах +17-19 градусов, в ночные — 6-8 градусов.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^