Главная Гороскоп Гороскоп с 28 сентября по 4 октября

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября

ОВЕН. «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». И наши любимые ленивцы – Овны – должны почувствовать вкус к исполняемой работе. Возможно получение каких-то социальных привилегий, государственных дотаций или прочих «маленьких приятностей». Вы почувствуете положительный настрой на выполняемую работу!

ТЕЛЕЦ. После трех прошедших ударных недель для вашего знака наступает период спада активности и пора отдыха. На этой неделе вам следует позаботиться о своем здоровье и самочувствии: измеряйте давление, не перенапрягайтесь – ваш организм очень сильно устал. Успокойтесь, пускай ваш пульс немного замедлится, сделайте паузу и не перетруждайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Прерогативами данной недели окажутся уступничество, старание, милосердие, щедрость. Это хорошее, щедрое и благоприятное время, которое даст вам силы как в карьере, так и в личной жизни, и эти две составляющие будут подпитывать друг друга – успехи в делах сразу отразятся на радости в семейном союзе. Вам сейчас можно все!

РАК. На работе у вас появится шанс, который обязательно надо использовать, – хватайтесь за поступившее предложение обеими руками и извлекайте из него максимальную выгоду. В данное время Рак должен проявить пропагандистский талант или вступить в какой-нибудь профсоюз. Совершайте спонтанные поступки, живите сегодняшним днем – и вы сможете изменить себя.

ЛЕВ. Ну, наконец, и на вашей улице праздник! Обычно Лев сам излучает энергию щедрости и доброты, и готов в ущерб себе доставить радость другому человеку, но сейчас… и доброта, и радость, и удача должны стучаться в ваши двери, и вы можете получить что-то материальное безвозмездно, не прилагая умственных и физических усилий. Сейчас в вашей жизни «сходятся несколько дорог», когда встречаются вместе и внезапная удача, и творчество, и любовь, и другие чувства.

ДЕВА. Просыпаются внутренние дарования вашего знака Зодиака. Дева считается одним из самых «законсервированных» знаков – в ней сокрыты такие глубины и таланты, что целой жизни не хватит, чтобы их проявить. Внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу – чего вы хотите – и используйте свои резервы на полную мощность: рисуйте, пишите стихи. Одни Девы выиграют сейчас грант, другие отправятся в путешествие, третьи переедут на новую квартиру. Пора осуществлять задуманное, и постарайтесь вскрыть то, что уже давно таится глубоко-глубоко в вашей душе.

ВЕСЫ. Вперед, на амбразуру! Штурмуйте время, закостенелость, штампы свои и чужие – не размышляйте, а действуйте. Тройное соединение планет в вашем знаке Зодиака говорит о том, что именно на этой неделе вы должны начать что-то новое, неизведанное; возможно, данное время предоставит вам такие возможности, которые доселе были для вас недоступны, о которых вы могли только мечтать в сладких снах. Это очень удачная и насыщенная самыми разнообразными событиями неделя.

СКОРПИОН. Тройное взаимодействие планет, которое происходит сейчас в двенадцатом поле вашего гороскопа, говорит о преобладании мистики, тайн и хитросплетений в вашей жизни. Даже трудно сказать, кто будет «закручивать интригу времени» – вы или ваше окружение. Однако помните: «тише едешь – дальше будешь». В течение нескольких дней на этой неделе проспите по 14-16 часов в сутки – ваш организм должен восстановиться.

СТРЕЛЕЦ. Для вашего знака Зодиака данная неделя – это время ярких красок, новых замечательных открытий, озарений, счастья, везения и удачи. И самое главное сейчас – ваш настрой на предстоящие события. Вы даже можете избавиться сейчас от неизлечимой болезни, просто взяв себя в руки, «заставляя себя улыбаться и впитывая из окружающего мира только хорошее». Радуйте себя!

КОЗЕРОГ. На этой неделе у вас все пройдет удачно, особенно если в период с 1-го по 3 октября вы начнете какое-то новое дело… или «новую жизнь». Ну что, брат Козерог, по-моему, стоит рискнуть!

ВОДОЛЕЙ. Прежде чем начинать что-то новое, не помешает оглядеться вокруг себя – не препятствует ли вам кто-нибудь. Вполне возможно, что вам хочет помешать «третья сторона» – представитель Стрельца или Девы. Продолжайте подготовку к заключению важного договора, который должен быть подписан в феврале-марте 2021 года.

РЫБЫ. Скорее решайте все свои небольшие проблемы и начинайте готовиться к новому важному событию в вашей жизни, которое должно произойти в 2021 году. У вас впереди много неожиданностей и веселых приключений. В декабре 2020 года вы почувствуете, что ваша жизнь меняется к лучшему.

Специально для «Вестей» гороскоп составлен Иваном НЕБОВЫМ

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^