Главная Гороскоп Гороскоп на 14-20 сентября

Гороскоп на 14-20 сентября

ОВЕН. Астрологи нередко называют Овна самым наивным знаком Зодиака. Вы действительно достаточно долгое время находитесь «в своей весне» и сохраняете самые чистые взгляды на жизнь. Потом, опасаясь окружающей среды или под ее давлением, стараетесь как можно дальше упрятать свою ранимость, незащищенность и бескорыстность. Это время отшельничества, вашего устремления «внутрь себя», замкнутости.

ТЕЛЕЦ. Телец становится альтруистом, и даже «самый последний бродяга-Телец готов сейчас отдать свою последнюю рубашку нуждающемуся». Заметьте, Телец может не купаться в роскоши, но он обладает талантом всегда жить в достатке, так как не желает слишком многого, а довольствуется тем, что имеет.

БЛИЗНЕЦЫ. Одни представители знака будут тратить всю свою энергию на работу, другие – на поддержание тепла родного очага. Это потом вы будете спать целыми сутками и отдыхать – а сейчас вы не заметите ни нового восхода солнца, ни того, что сутки не ели, ни даже мышки, если она случайно пробежит мимо вас.

РАК. «Пойдешь туда, не зная куда – найдешь то, не зная что»! Всю эту неделю вы проведете в бесконечной спешке, перекладывая бумаги с одного рабочего стола на другой. Вы должны будете оказаться одновременно в нескольких местах – чтобы не «разорваться», лучше назначать встречи в одном месте с несколькими людьми. Для вашего знака это хаотичная неделя.

ЛЕВ. На этой неделе не стоит обсуждать финансовые вопросы с вашими родственниками – это время дележа имущества, обсуждения вопросов страховки и наследства. Данный период может принести вам хорошую прибыль, но не в корпоративном бизнесе, а только если вы являетесь единственным и полновластным руководителем. Это период монопольного бизнеса и личной выгоды. Повремените пока с заключением договоров и подписанием контрактов.

ДЕВА. В данное время руководствуйтесь принципом: «Умный в гору не пойдет – умный гору обойдет». В негативные дни недели возникнет одна, но очень насущная проблема, которую вы и будете решать со вторника по субботу. А так как сентябрь в общем является благоприятным месяцем для вашего знака, данная забота окажется трудным бременем, но «решабельным». Вам придется «решать головоломку и разгадывать ребус».

ВЕСЫ. У вас сейчас много поводов для волнений: у одних представителей знака они будут связаны с детьми, у других – с работой или творчеством, у третьих – со здоровьем. Проявляйте тактичность и терпимость, чтобы не «пережать» и не потерять друзей.

СКОРПИОН. Для вашего знака это очень активное время, поэтому сейчас лучше всего сменить вектор деятельности, например, заняться физическими упражнениями или сесть на диету. Чтобы не превратиться в пухленькую Скорпиошку, вы должны отказаться от спиртного. Лучшие продукты во время диеты – это те, которые способствуют кроветворению – злаки (можно и в сыром виде), молоко, гречневая каша.

СТРЕЛЕЦ. Поскольку Стрельчихи большие любители яств, начните хотя бы с умеренности, ограничьте потребление животной пищи, замените животные жиры растительными. Свой кулинарный дар Стрелец может направить на изобретение вкусных, объемистых, но малокалорийных блюд. Упор следует сделать на бобовые – горох, соя, фасоль. На данной неделе во главе угла будут стоять бизнес и финансы.

КОЗЕРОГ. Понять механизмы действий самого «крепкого» знака Зодиака очень трудно, порой вы сбрасываете с себя весь наработанный груз ответственности и поступаете спонтанно, непредсказуемо, неожиданно даже для самого себя. Козероги любят в бархатный сезон «бабьего лета» улететь на юга или смыться от посторонних глаз на дачу.

ВОДОЛЕЙ. В данные семь дней Водолею надо скрываться от дурных взглядов, уметь увертываться от плохих слов. Но не переживайте – скоро (вторая половина сентября и весь октябрь) у вас будет прорыв, когда клубок проблем наконец-то свалится с ваших бедных плеч.

РЫБЫ. Вам будут оказывать существенную поддержку во всех начинаниях, дела будут спориться, а проблемы – решаться сами собой. Это время Веры после пережитых страданий, время опыта, накопленного за последние 7 лет, время перерождения, когда старое становится новым, и ваши помыслы устремляются ввысь. Сейчас вы способны на великие дела.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
^