Главная Гороскоп ГОРОСКОП

ГОРОСКОП

ОВЕН. В данное время вам придется превысить свои полномочия, лоббировать интересы определенной социальной группы, ваших друзей, коллег по работе или любимчиков, вы должны будете лавировать правилами и тем, что вам очень хочется сделать. Сейчас важно успокоиться и не пытаться прыгнуть выше своей головы.

ТЕЛЕЦ. Чуть-чуть потише, осторожнее, не торопитесь! А то вы на полной скорости можете налететь на стену непонимания, созданную вами же самими. Конечно, вам хочется сломать повседневный образ жизни – и вы можете очень круто взяться за воспитание подрастающего поколения или высказать все претензии в глаза собственному мужу. Успокойтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Для полноценной семейной жизни вам необходимо пересмотреть устои своей семьи, чтобы ваши отношения не зашли в тупик. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину. Подумайте на досуге, как переработать СЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ – в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и проведите «государственную границу».

РАК. Это ваше время, раскрывающее новые таланты и новые перспективы в жизни. В данном случае речь идет не только о небольшом отрезке времени, коим является данная неделя. Время воплощения в жизнь самых невероятных проектов и планов; возможно бракосочетание. У Раков сейчас есть уверенность в завтрашнем дне, есть непоколебимая Вера, Надежда и Любовь. А что еще надо для счастливой жизни?

ЛЕВ. Период с 10 по 12 сентября негативно скажется на ваших семейных отношениях, возможны конфликты между вами и любящим вас человеком. Вы не будете знать, чего вы хотите, будете ссылаться на головную боль, магнитные бури или расположение звезд – а на самом деле Лев в данное время превратится в «капризного и взбалмошного ребенка», требующего повышенного внимания к себе.

ДЕВА. За данную неделю Деве можно поставить «твердую четверку», а если вы отпраздновали свой День рождения, и у вас в голове после этого не гудит – то и «четверку с плюсом»! В школе Дев частенько величали и признавали «гениями»; Дева была окружена почтением со стороны всех учителей, с тех пор как на конкурсе «Отважные юные исследователи» получила первую премию за создание сверхэкономичного карманного калькулятора. От вас многого и не требовали – ведь гений есть гений. Дева никогда не ленится, а сейчас и сама Удача постучится в ваши двери – только не забудьте ей открыть.

ВЕСЫ. Эта неделя необычна тем, что дает вам новые возможности. Вы обязательно должны что-то начать в данное время: познакомиться с важным для вас в будущем человеком или организовать собственный бизнес. Не рассчитывайте на быстрые результаты – вы только начинаете действовать. Дерзайте! Больше доверяйте себе, нежели другим людям.

СКОРПИОН. В жизнь Скорпиона в данный период вмешивается аспект случайности, непредсказуемости любовных увлечений. Скорее всего, вы сами не будете знать, чего хотите. Все будет зависеть от того, «с какой ноги вы сегодня встали». Что ж, придется вам еще годик подождать, прежде чем вы почувствуете стабильность. На этой неделе защитите свои тылы.

СТРЕЛЕЦ. С сентября месяца для вашего знака Зодиака начался «марафон». Вы и так-то отличаетесь быстрыми темпами, но осень – особое время, которое дарует вам большие возможности и новые финансовые горизонты. В данный период Стрельцы могут обогатиться и начать «купаться в роскоши».

КОЗЕРОГ. Природа вашего знака – на века. Ваша стихия – твердая земля, что символизирует твердо стоящего на ногах человека. Ваш талант кроется в интуиции, которая проверяется временем. Спустя много лет вы сами можете дивиться на правильно принятое в прошлом решение. Сейчас вы должны отдаться вдохновению – и тогда сделаете правильный выбор.

ВОДОЛЕЙ. Вам «протягивается рука помощи», в вашей жизни вдруг возникают тайные силы и тайные покровители, о существовании которых вы раньше и не подозревали. В данный период вашему знаку сопутствует удача, благоприятное стечение обстоятельств – как говорится, «если придет счастье, то придет неоднократно и сразу в нескольких сферах жизни». Вам необходимо научиться использовать свой шанс.

РЫБЫ. В какой бы мутной воде Рыбы сейчас ни плавали, их никто не поймает, а напротив – у самих Рыб окажется в результате неплохой улов. Эту закономерность – хорошие результаты при неблагоприятных внешних обстоятельствах – дает мощное взаимодействие Сатурна и Юпитера. Данное время необходимо использовать для постановки новых целей, нахождения новых ориентиров в жизни. Данный период гарантирует хорошие результаты от прошлого труда и благоприятствует началу нового бизнеса.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^