Главная Криминальные вести Жителя Мги поймали на воровстве велосипеда и телефона

Жителя Мги поймали на воровстве велосипеда и телефона

В Кировском районе полиция задержала вора-рецидивиста, позарившегося на чужое имущество в родном поселке, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Вечером 5 сентября в полицию Кировского района Ленобласти обратилась 46-летняя жительница Мги, которая сообщила, что в ночь на 3 сентября неизвестный, сорвав замок, проник в ее частный дом, откуда похитил телефон «Редми А3» и велосипед. Материальный ущерб, со слов заявительницы, составил 9500 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

6 сентября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска у одного из домов по Железнодорожной улице в пос. Мга по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 37-летний местный житель, при котором был краденый велосипед. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УРК РФ.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
Будьте здоровы
13 февраля Лодейнопольский район: хоккейные страсти и лыжный марафон
Будьте здоровы
13 февраля Киришский район: снег, лёд, вода и толщь татами
Будьте здоровы
13 февраля Кингисеппский район: волейбол нового поколения
Будьте здоровы
13 февраля Гатчинский округ: спортивные игры с мячом
13 февраля Гигантский смайлик появился на Солнце
Будьте здоровы
13 февраля Выборгский район: пируэты на льду и на ринге
Будьте здоровы
13 февраля Всеволожский район: от следж-хоккея до зимней рыбалки
Будьте здоровы
13 февраля Волховский район: на улице и в зале
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.