Главная Калейдоскоп «Пока смерть не разлучит нас»

«Пока смерть не разлучит нас»

В Бразилии невеста приехала на свадьбу на катафалке: она два года добивалась внимания жениха, который работает могильщиком.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

33-летняя Даниэла Синьор и 31-летний Аполлон Скариот живут в небольшом городке недалеко от Пиньялзинью, в штате Сан-Паулу. В апреле 2023 года женщина пришла на похороны своего знакомого и засмотрелась на статного кладбищенского работника. Это была любовь с первого взгляда.

Чтобы еще раз увидеть Аполлона, Даниэла снова отправилась на кладбище и присоединилась к чужой похоронной процессии. Родня покойника не обратила внимания на незнакомую гостью, а той настолько понравилось наблюдать за рытьем могилы, что она потом много раз повторяла эту уловку.

Молодой человек был так увлечен работой, что два года не замечал восторженную «зрительницу» в толпах скорбящих. Наконец, женщина не выдержала и решилась первой заговорить с ним. Даниэла подошла к могильщику и без обиняков пригласила его на свидание. Он удивился, но на встречу пришел. У пары вспыхнул бурный роман, который уже через три месяца закончился свадьбой.

«Как же я мог столько времени не обращать на тебя никакого внимания? Это просто немыслимо», - недоумевал влюбленный парень.

На торжество невеста приехала на катафалке, украшенном надписью: «Пока смерть разлучит нас». После регистрации брака Даниэла и Аполлон рассказали гостям необычную историю своей любви.

По материалам новостного агентства Jam Press (Великобритания)

 

Читать другие материалы на эту тему


Печенкой чую дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
05 августа
Везет так везет!
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
05 августа
Человек с мозгом «наизнанку»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
05 августа
«Зачем бобру трусы?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
05 августа
Рекомендуем:
05 августа Погодная классика
Фото: pxhere.com
05 августа Стихийная свалка лишила Ульяновку остановки 
05 августа Врачи-невидимки 
Фото: pxhere.com
05 августа «Мы должны обеспечить дорогу»
Фото: pxhere.com
05 августа «Дачное рабство»
Фото: pxhere.com
05 августа Когда в Житково будет газ?
Фото: pxhere.com
05 августа Уничтоженный газон и грохочущий пандус 
Фото: pxhere.com
05 августа Детская площадка из одних обещаний 
Фото: pxhere.com
05 августа «Мяч на стороне СНТ»
Фото: pxhere.com
05 августа «Столб накренился над дорогой»
Фото: pxhere.com
05 августа «Цифровое неравенство» в Сосново 
Фото: pxhere.com
05 августа «Вне зависимости от времени года Приозерье всегда остается в центре событий»
05 августа «Декларация» за 1,5 миллиона рублей 
Фото: pxhere.com
05 августа Фальшивые спецслужбы обокрали дедушку
Фото: pxhere.com
05 августа Возмездие для юного курьера мошенников
Фото: pxhere.com
05 августа Лунный календарь на 5 – 11 августа
05 августа Печенкой чую дом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
05 августа Зеленые чернила лета
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.