Главная Власть О земельном участке для семьи ветерана СВО

О земельном участке для семьи ветерана СВО

Вопрос на эту тему поступил из Всеволожского района.

Фото: pxhere.com

 

Позвонила жена участника СВО и ветерана боевых действий: «Мы стоим в очереди на получение положенного нам земельного участка и понимаем – дело это небыстрое, выдача происходит после окончания контракта. Ситуация нашей молодой семьи уникальна тем, что мы с мужем живем в съемной квартире, и ни у него, ни у меня нет собственного жилья».

Александр Дрозденко поручил главе районной администрации и специалистам КУГИ разобраться в вопросе, посмотреть номер очереди, местонахождение воинской части. 

«Постараемся определить, в какие сроки в рамках очередности мы сможем вам помочь», – пообещал глава региона и сообщил, что резерв по участкам во Всеволожском районе уже формируется.

«Возможно скажем, по крайней мере, в каком массиве вы сможете получить земельный участок. А мы тем временем будем дооформлять документы», – определил линию действий губернатор.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
Будьте здоровы
13 февраля Лодейнопольский район: хоккейные страсти и лыжный марафон
Будьте здоровы
13 февраля Киришский район: снег, лёд, вода и толщь татами
Будьте здоровы
13 февраля Кингисеппский район: волейбол нового поколения
Будьте здоровы
13 февраля Гатчинский округ: спортивные игры с мячом
13 февраля Гигантский смайлик появился на Солнце
Будьте здоровы
13 февраля Выборгский район: пируэты на льду и на ринге
Будьте здоровы
13 февраля Всеволожский район: от следж-хоккея до зимней рыбалки
Будьте здоровы
13 февраля Волховский район: на улице и в зале
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.