Главная — Калейдоскоп — Когда весь магазин – твой

Когда весь магазин – твой

В Германии одинокая пенсионерка провела ночь в закрытом супермаркете и решила «оторваться по полной».

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Сотрудники магазина в небольшом баварском городе Вольфратсхаузене, примерно в 30 километрах от Мюнхена, заперли вечером двери, не заметив оставшуюся в торговом зале 73-летнюю посетительницу.

Ночью пожилая женщина не скучала. Для начала она раскупорила пару бутылок крепкого алкоголя, выбрав самые дорогие напитки. Выпивая, пенсионерка закусывала всем, что только было душе угодно, и дегустировала сигареты разных брендов, имевшиеся в ассортименте.

Повеселев, бабушка отправилась «за покупками»: раздобыла в отделе промтоваров чемодан и сумки и заполнила их продуктами и другими товарами. Когда под утро пенсионерке приспичило в туалет, она не стала озадачиваться его поисками и справила нужду прямо в проходе между прилавками.

Утром у персонала супермаркета было много работы. Пьяную хулиганку отправили в отдел полиции. Выяснилось, что она не случайно оказалась запертой, а нарочно спряталась в магазине, чтобы остаться там на ночь. Стала известна предыстория: пожилая местная жительница ранее уже доставляла продавцам беспокойство, по их жалобам состоялся суд, и даме запретили посещать супермаркет. Видимо, она решила отомстить.

Теперь женщину ждет новое разбирательство. Администрация магазина подсчитывает ущерб и готовится предъявить ночной «гостье» новый иск.

По материалам изданий Merkur.de и FOCUS Online (Германия)

 

Читать другие материалы на эту тему


Япония дожила до 100 000 долгожителей
pxhere.com
14 октября
Путь домой длиной 28 лет
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
14 октября
Эму не сдался без боя
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
14 октября
Получите, распишитесь!
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
14 октября
Рекомендуем:
16 октября Тосненский район: теннис, блиц и баскетбол
pxhere.com
16 октября Тихвинский район: спартакиада и памятные турниры
pxhere.com
16 октября Сосновоборский городской округ: командные игры
pxhere.com
16 октября Сланцевский район: лазерные бои
pxhere.com
16 октября Приозерский район: кролем и брассом
pxhere.com
16 октября Подпорожский район: «Папа может!»
pxhere.com
16 октября Ломоносовский район: в честь Дня отца
pxhere.com
16 октября Кировский район: осенний марафон спорта
pxhere.com
16 октября Киришский район: коньки, футбол и водное поло
pxhere.com
16 октября Кингисеппский район: «Рыжий забег» и другие активности
pxhere.com
16 октября Гатчинский муниципальный округ: от единоборств до дартса
pxhere.com
16 октября Выборгский район: открываем сезон хоккея с шайбой
pxhere.com
16 октября Всеволожский район: областные соревнования
pxhere.com
16 октября Волховский район: все на ринг!
pxhere.com
16 октября Волосовский район: подача на вылет!
pxhere.com
16 октября Бокситогорский район: мини-футбол и шашки
pxhere.com
16 октября Парламент Ленобласти собрал рабочую команду
Фото пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области / lenoblzaks.ru
16 октября 18 октября — День работников дорожного хозяйства
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.