Главная Калейдоскоп Мгновение, которое хочется остановить…

Мгновение, которое хочется остановить…

Осень – это время особого волшебства. И снимок очередного участника фотоконкурса «Люблю я пышное природы увяданье», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», – лишнее тому подтверждение.

На фотографии, сделанной Марией Калининой, запечатлен тихий осенний вечер: солнце, прощаясь с уходящим днем, золотит небосвод и отражается в гладкой поверхности озера.

Тонкие ветви деревьев, лишенные листвы, очерчивают хрупкий силуэт природы, готовящейся к зимнему сну. На фоне этого спокойствия золотистые и багряные краски неба напоминают, что даже в увядании есть неповторимая красота.

Осенний закат всегда кажется немного грустным и в то же время вдохновляющим. Он как тихая мелодия, зовущая к размышлениям, заставляющая ценить каждое мгновение и замечать простые радости вокруг. Этот снимок – настоящая ода гармонии природы и времени.

Напоминаем, что фотографии для участия в конкурсе «Люблю я пышное природы увяданье» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
15 февраля От Встречи до Прощения: Масленица идёт!
Власть
13 февраля Проигравших здесь нет!
Новости Ленинградской области
16 февраля Инновации на рельсах
Новости Ленинградской области
14 февраля «Скорость, снег и эмоции до мурашек»: в Кингисеппе прошла «Лыжня России»
Власть
12 февраля Александр Дрозденко о развитии мемориала в Зайцево: «Это наша земля и наша память»
Новости Ленинградской области
16 февраля В Монрепо лис пришел за помощью к людям
16 февраля Лунный календарь на 18-24 февраля
Новости Ленинградской области
16 февраля Впервые за 10 лет: спутники засняли редкое явление на Финском заливе
Новости Ленинградской области
16 февраля «Любые морозы нипочем»: как зимуют животные на фермах Ленобласти
Новости Ленинградской области
16 февраля «Хищник пришел по льду»: в Выборг наведалась любопытная рысь
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.