Главная Подростки избили парня у «Галереи» за замечание о нецензурной лексике

Подростки избили парня у «Галереи» за замечание о нецензурной лексике

Четверо подростков и 22-летний парень подрались у торгового центра «Галерея» из-за разности взглядов на использование ненормативной лексики. Полиция возбудила уголовное дело по факту конфликта. Об этом сообщает информационный портал «Мегаполис».

Фото: скрин видео пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

 

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 11 февраля около 20:00 полицейские пресекли драку возле ТК на Лиговском проспекте, 30. В отдел полиции доставили четверых несовершеннолетних от 14 до 17 лет и 22-летнего молодого человека.

Конфликт начался в зоне фудкорта из-за замечания о нецензурной лексике. Затем в юноши продолжили выяснять отношения у входа в «Галерею». Это записала камера видеонаблюдения. На кадрах группа подростков собирается у дверей, а когда появляется оппонент, они сразу же начинают драться.

По результатам проверки полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство». Молодой человек допрошен в качестве подозреваемого.

Два подростка, участвовавших в потасовке, в возрасте 16 и 17 лет обратились в больницу. Медики диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Состояние младшего оценивается как удовлетворительное, старшего — средней тяжести.

По материалам информационного портала «Мегаполис»

Видео пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Читать другие материалы на эту тему


От дождей и прохлады до южной жары
29 июля
Созидание, семья и безопасность:
Фото: Шествие «Бессмертного полка» в Кингисеппе Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
29 июля
1 августа – День рождения Ленинградской области
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля
«Мы работали как единая команда»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области
29 июля
Рекомендуем:
29 июля От дождей и прохлады до южной жары
29 июля Созидание, семья и безопасность:
Фото: Шествие «Бессмертного полка» в Кингисеппе Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
29 июля 1 августа – День рождения Ленинградской области
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Мы работали как единая команда»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области
29 июля Полмиллиона за «декларацию» 
Фото: pxhere.com
29 июля Покупки за счет бабушки 
Фото: pxhere.com
29 июля Доллары пенсионерки ушли мошенникам
Фото: pxhere.com
29 июля Трем смертям не бывать
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Неваренье из ягод и фруктов
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Лунный календарь на 29 июля – 4 августа
29 июля Феерия на острове Роз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Вирус» беременности
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Розги против буллинга
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Прозвенел звонок – телефон замолк
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Сильина дня ночь длинна, а вода холодна
Фото: pxhere.com
29 июля Я в моем мире
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Что за чудо-юдо под окном?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Рыжим всегда везет
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.