Главная Калейдоскоп Бабушкины бомбошки

Бабушкины бомбошки

Нередко письма с фотографиями для участия в конкурсах приходят в редакцию с опозданием. Происходит ли это по вине почтовых служб или по нерасторопности самих автором снимков, но принять участие в борьбе за главный приз они уже не могут, и мы их не публикуем. Но сегодня «Вести» решили сделать исключение из правил.

Фото Надежды ВАСИЛЬЕВОЙ

 

Мы обнаружили в почте письмо от Надежды Васильевой, которая прислала снимок необычного вида плодов, созревших в огороде одной из наших читательниц. Фотографию сопровождало письмо следующего содержания:

«Пишу по просьбе очень старенькой бабушки, которая является поклонником и подписчиком вашей газеты и всех конкурсов. Она уже очень давно мечтает, чтобы ее смешные кабачки опубликовали на конкурсе! Покупала семена кабачков, а выросли вот такие бомбошки. Пожалуйста, порадуйте бабушку!»

Как мы поняли из письма бабушку зовут Татьяна Васильевна, а ее удивительные плоды выросли в садоводстве «Лампово» Гатчинского района. С удовольствием радуем нашу постоянную читательницу. Также напоминаем, что финальное голосование фотоконкурса «Что выросло – то выросло», который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», продлится до 8 января 2024 года. Победитель получит ценный приз – набор садовых инструментов из семи предметов.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 февраля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в марте 2026 года
Эхо войны
18 февраля 17 февраля – День памяти героических защитников Невского пятачка
Новости Ленинградской области
18 февраля А снег идёт, а снег идёт, и всё вокруг чего-то ждёт...
Блоги
18 февраля Александр Соклаков: «Всё лучшее – детям»
Новости Ленинградской области
18 февраля Мошенники обманули пенсионерку на 20 миллионов
Новости Ленинградской области
18 февраля «Декларация» лишила бабушку покоя и денег
Новости Ленинградской области
18 февраля Спасение сбережений обернулось потерей миллиона
Калейдоскоп
18 февраля Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях!
Калейдоскоп
18 февраля Золото на свалке – хуже иголки в стоге сена
Подворье
18 февраля Весна на подоконнике!
Прошу к столу
18 февраля Масленица идет, блин да мед несет!
Развлечения
18 февраля Самый-самый…
Развлечения
18 февраля Не все коту фастнах
Народный календарь
18 февраля На панкратия ночь темна – убегает зима
Здоровье
18 февраля Мне к людям хочется…
Криминальные вести
18 февраля НЕРЕШАЕМОЕ УРАВЛЕНИЕ С ДВУМЯ ИЗВЕСТНЫМИ
Анекдоты
18 февраля Анекдоты от «Вестей»
Погода на неделю
18 февраля Прогноз погоды с 18 по 24 февраля
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.