Главная Здоровье Коронавирус выявили в 114 городах и поселках Ленобласти (01.12)

Коронавирус выявили в 114 городах и поселках Ленобласти (01.12)

По данным на 1 декабря за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 114 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в поселке Васьково Бокситогорского района, в деревне Хваловская горка Волховского района, в коттеджном поселке Шагрово Всеволожского района, в деревне Псоедь Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (91), Выборгском (52) и Гатчинском (47) районах.

На 1 декабря 29 заболевших оказалось в Выборге, 23 – в Тихвине, 21 – в Мурино, 20 – в Киришах, 17 – во Всеволожске, 14 – в Гатчине, 13 – в Подпорожье, 12 – в Кингисеппе, по 11 – в Кудрово и Лодейном Поле, девять – в Приозерске, восемь – в Янино-1. По семь положительных тестов сделали в Пикалево, Волхове и Луге, по шесть – в Новой Ладоге, Сиверском, Тосно, Никольском. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Сясьстрое, Новом Девяткино, Перово, Светогорске, по три раза – в Бокситогорске, Бору, Тавре, Тайцах, Кировске, Петровском, Федоровском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Щеглово, поселок имени Морозова, Старая, Бугры, поселок имени Свердлова, Павлово, Лупполово, Прилесный, Рощино, Кондратьево, Лесогорский, Меньково, Малые Колпаны, Большие Колпаны, Елизаветино, Сусанино, Нижняя, Алеховщина, Важины, Сосново, Саперное.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Подборовье, Васьково, Папоротно, Хваловская горка, Бережки, Разметелево, Щеглово, Агалатово, СНТ «Эскалатор», Вирки, Карьер-Мяглово, Мистолово, Кальтино, Порошкино, Родные просторы, Шагрово, Гончарово, Селезнево, Цвелодубово, Семиозерье, Красная Долина, Вещево, Камышовка, Высоцк, Возрождение, Кобралово, Высокоключевой, Пудомяги, Коммунар, Новый Учхоз, Новый Свет, Даймище, Сяськелево, Новое Хинколово, Пригородный, Старое Колено, Пудость, Кингисеппский, Глажево, Будогощь, Пчева, Шлиссельбург, Синявино, Назия, Шум, Рассвет, Большие Коковичи, Лесная Привилегия, Калгановка, Ретюнь, Пехенец, Почап, Псоедь, Винницы, Кузнечное, Починок, Раздолье, Бор, Мелегежская Горка, Ганьково, Тельмана, Любань, Войскорово.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^