Главная Гороскоп Гороскоп с 16 по 22 августа

Гороскоп с 16 по 22 августа

ОВЕН. Для вашего знака это спокойная и гармоничная неделя. Наслаждайтесь тишиной, слушайте негромкую музыку. Вы должны сейчас почувствовать себя частью природы – поэтому вам будет хорошо на даче или за городом, или когда вы будете просто улыбаться своим детям. Вечером, перед сном, зажгите ночничок и почитайте Мопассана, утром просыпайтесь с улыбкой на устах, и честно признавайтесь себе в своих недостатках.

ТЕЛЕЦ. «Слово – серебро, а молчание – золото». Данная неделя благоприятна для перебирания архивов, запыленных книг, чемоданов «из прошлого», чтения старых писем. Возможно, вы получите «запоздалую весточку», отправленную вам от нескольких недель до нескольких лет назад. Сейчас наблюдается связь прошлого и настоящего.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. На этой неделе вы можете получить неплохой доход от посреднической деятельности, когда у одних вы будете что-то покупать, а другим – продавать. Только не запутайтесь, где, что и у кого вы приобрели. В данное время вы можете путать лица, людей, фамилии; можете позвонить своим знакомым и оказаться в «щекотливой» ситуации: либо вас не узнают за давностью лет, либо окажется, что вы неправильно набрали номер. Сейчас важно вести «финансовый дневник», так как на этой неделе у вас будет много обязательств и встреч с партнерами.

РАК. Если даже вам не повезет (хотя это вряд ли, звезды на вашей стороне) – не переживайте, это ненадолго. Со вторника по четверг вам потребуется здоровое чувство юмора.

ЛЕВ. Вы можете оказаться на новой работе в хорошем коллективе. В данный период вам следует уделять больше внимания своему здоровью, посетить врачей; вы можете излечиться от какой-то болезни. Ваша деятельность в этот отрезок времени не должна быть скрытой; не занимайтесь никакими «закулисными делами», в том числе и оккультными практиками. Иначе тайны станут разрушителями вашего здоровья, работы, производственных отношений.

ДЕВА. Период, который начнется на этой неделе, надо посвятить любви; в творчестве получайте заслуженные плоды усилий и воплощайте свои идеи в жизнь. При умелом сочетании дружбы и любви друзья будут вашей опорой, помогут вам и в любви, и в творчестве. Человек может быть действительно счастливым, когда у него есть любовь, а друзья поддерживают и понимают его. Но если из-за любви забыть друзей, они могут стать помехой в ваших творческих делах, и особенно в любви, могут разрушить ваши планы.

ВЕСЫ. Данная неделя диктует следующее: уделяйте пристальное внимание своей семье, домашнему очагу. Если у вас нет взаимопонимания с родителями, следует его найти; постарайтесь улучшить отношения с родственниками, вспомните о бабушках и дедушках, найдите для них свободное время, доброе слово, поддержите их материально.

СКОРПИОН. «Полшажка до цели». В своей карьере и желаниях вы сейчас живете по максимуму. Осталось совсем чуть-чуть до заветной цели – поэтому сконцентрируйтесь, не разбрасывайтесь и занимайтесь на этой неделе только каким-то одним делом – «лучше меньше, да лучше». Воплощению ваших замыслов могут помочь иностранцы. Информация для руководителей фирм: это одна из лучших недель года для заключения договора о сотрудничестве с крупной заграничной компанией.

СТРЕЛЕЦ. Для вашего знака это время перенасыщения – а потому, все обыденное и привычное будет казаться вам тусклым и блеклым. Это идеальная неделя, чтобы уехать «на край света» и побыть в одиночестве. Вам сейчас нужно подумать и поразмышлять, посмотреть архитектурные памятники, почитать книги неординарных авторов, сходить на выставку, которая приехала издалека, посмотреть фильм, который в другое время не «заострил бы на себе ваше внимание».

КОЗЕРОГ. У вас сейчас возможны неадекватные реакции на происходящие события. Для вашего знака это трудная неделя с возникающими кризисными ситуациями. К данному времени можно отнести такие эпитеты как «возмездие», «мщение»; если кому-то есть что скрывать, или у кого-то имеются старые «грешки» – то данная неделя расставит все точки на «i». Будьте сейчас аккуратны и пунктуальны, отстаивайте чистоту планов и помыслов.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе многие люди будут вас подводить, будут транжирить ваши деньги и устраивать вам сцены. Это время аскетизма, строгой воздержанной жизни. У вас обязательно возникнут желания, которые необходимо будет умерить, а также усмирить негативные мысли, и даже плоть.

РЫБЫ. На этой неделе вам потребуется много сил для воплощения задуманного. Сейчас необходимо усиленно и кропотливо работать, чтобы получить результат. Данное время также можно истолковать следующим образом: «вам хочется любить – а любить нельзя, не следует, много препятствий возникает на пути вашей любви». Но это к лучшему, так как данное время диктует сдержанность эмоций и требует оказывать помощь другим людям и животным.

Комментарии
0
Рекомендуем:
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
Криминальные вести
29 марта Оружие, поддельные документы и 15 кг кокаина: ФСБ задержала в Ленобласти продавца наркотиков
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
^