Главная Гороскоп Гороскоп с 19 по 25 апреля

Гороскоп с 19 по 25 апреля

ОВЕН. Самый счастливый знак зодиака недели. В третью декаду апреля вас должны привлекать только карьера и только все новое. Ждите резких благоприятных поворотов в своей судьбе. На этой неделе совершите рывок. Не исключено, что вас повысят в должности или, по крайней мере, извинятся перед вами за старые неприятные ситуации и, возможно, поощрят, хотя бы почетной грамотой… на смотре молодых талантов.

ТЕЛЕЦ. С 6 апреля по 8 мая продолжается период сказки в вашей жизни!!! Самые благоприятные дни с 20 по 22 апреля и 24 апреля. А вот дисгармоничных дней нет вообще!

БЛИЗНЕЦЫ. «Защищать правду!» – вот ваш девиз недели, жалко, что не всей жизни! Молчите, скрывайте, свято храните тайну; если дали слово, то держите его. В период с 19 по 25 апреля общественность может многое узнать про вас, вы будете видны, как на ладони. Поэтому, если вам есть что скрывать – приготовьтесь «лезть под корягу». Не открывайте свои секреты никому и ни под каким предлогом. Честные люди сейчас добьются честных отношений, выведут на чистую воду своих партнеров.

РАК. Самый удачливый в бизнесе знак недели. На рубеже апреля-мая вам необходимо изменить отношение к себе, своим близким, а также отношение к деньгам. Будут и различные предложения, и траты, и чрезмерные нагрузки, но если вы прислушаетесь к себе, то весь период с 19 апреля по 10 мая 2021 года пройдет для вас комфортно и с прибылью. Меняйтесь сами и изменяйте мир вокруг себя.

ЛЕВ. В третью декаду апреля и в мае 2021 года вы пройдете через огонь, воду и медные трубы. «Полна коробочка проблем»: одна неприятность потянет за собой другую – и череда неразберихи вам обеспечена. С 23 апреля дела будут иметь свойство затягиваться, и боюсь, что справиться с ними вы сможете только в первую декаду июня. Обратите особое внимание на период с 23 апреля по 6 мая – не допускайте в это время оплошностей, невнимательности.

ДЕВА. Вы сейчас верите в свои силы, и эта вера может творить чудеса. Прежде всего, данный период хорош для творческих представителей знака: вам многое будет удаваться легко и просто, это время премьер, высокого искусства, вдохновенного труда. Подчас Дева забывает о собственном вдохновении, и даже творчество может превратиться для нее в каждодневную рутину. Чтобы это исправить, и существует период с 12 апреля по 27 мая 2021 года. Все Девы сейчас будут творить и парить; этот период весьма благоприятен для занятий хобби, обогащения знаниями, улучшения ваших взаимоотношений с окружающими.

ВЕСЫ. На этой неделе личное может переплетаться с общественным. Постарайтесь уделять больше внимания своему здоровью. Ваше физическое состояние требует особо бережного отношения со стороны окружающих – постарайтесь объяснить это своим родным и близким. Иммунитет от вирусных заболеваний вам могут дать диета и сон после обеда. На этой неделе желательно завершить дела, требующие большой творческой отдачи.

СКОРПИОН. Весь год Скорпион работает над собой, над своими проблемами, поглощает и перерабатывает энергию Космоса, но как только Солнышко переходит в знак Тельца – Скорпиону становятся нужны люди. Это время консолидации, дружеских, любовных, деловых совместных действий; даже в брак Скорпион чаще всего вступает в конце апреля – первой половине мая.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы еще движетесь по инерции по дороге фортуны к счастью и обогащению. Можете испытать свою Судьбу, поиграв в карты, лотерею или иные виды «платного выброса адреналина». Вы должны почувствовать ветер перемен. Сейчас наступает период забот: о доме, семье, собственном организме. Сейчас нужно тратить деньги, но на актуальные нужды, а не впустую.

КОЗЕРОГ. Это неделя развлечений, трат не по нужде, а по желанию – возможны крупные покупки для детей, ваших близких, лично для себя и лиц противоположного пола. Обратите внимание на окружающих – не исключено, что кто-то смотрит в вашу сторону влюбленным взглядом. Хотите немного прийти в себя – прекратите работать, сделайте паузу и расслабьтесь. Вспомните, когда вы последний раз были в театре, и не забыли ли вы такое слово – музей?

ВОДОЛЕЙ. Данный период неблагоприятен для больших дел и проектов (за исключением приобретения земельного участка или недвижимого имущества) и очень хорош для малых. Это благоприятное время для домашних занятий и работы на дому. Все деловые встречи лучше назначать не на утреннее время, а на послеобеденное время ланча.

РЫБЫ. «Слова, слова, слова», – писал Вильям Шекспир, но в данное время слова обладают магическим воздействием: с их помощью можно поднять человека до небес или глубоко ранить его. Будьте осторожны с произносимыми словами – сейчас они превращаются в оружие. В древности данное время использовали изготовления амулетов. Если на этой неделе вы купите зернышко какого-нибудь растения, посадите его в горшок и загадаете желание, то вместе с ростом растения ваше желание будет исполняться. Посадить семя рекомендуется на восходе солнца.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^