Главная Гороскоп Гороскоп с 12 по 18 апреля

Гороскоп с 12 по 18 апреля

ОВЕН. Сейчас, когда закончилось противостояние «ваших» планет, вам все по плечу. На этой неделе вы почувствуете, что многие неприятности отходят на второй план и жизнь становится хоть чуть-чуть, но радостнее. А все самое важное и основное в жизни станет реальным на следующей неделе, где вы будете лидером по активности из всего зодиакального круга. Сейчас не предпринимайте никаких активных действий, лучше успокойтесь и обратите особое внимание на свое питание.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы проявите недюжинную силу, целеустремленность и энергию в работе, чувственность и эмоциональность в личной жизни. Вы должны почувствовать в себе новые силы, открыть новую черту своего характера, способность воспринимать близко к сердцу радости и горе других людей. В данное время все должно встать на свои законные места: черное стать черным, а белое – белым. Очень хорошо, если вы еще способны отделять эмоции, которые сейчас будут бить через край, от чувств, которые находятся несколько глубже.

БЛИЗНЕЦЫ. С марта по май 2021 года ваш организм, как четко отлаженные часы, реагирует на дни месяца; ваша жизнь будет устроена странным образом: первая часть месяца (с 1 по 15 число с марта по май) будет благоприятной, во вторую часть месяца в вас начнет просыпаться лень. При таком распорядке жизни можно сделать следующий вывод: первая половина месяца благоприятна для деятельности, а во вторую – отдыхайте и расслабляйтесь. Ваши личные дела на этой неделе пройдут великолепно, но если вы хотите пригласить вашего потенциального партнера в свой дом (например, для знакомства с родителями), особенно в период с 14 по 18 апреля – лучше сразу развестись. В данную неделю нельзя заниматься домом и домашними делами – лучше «вырвитесь на свободу и послушайте соловьев».

РАК. Во вторую декаду апреля общие планетарные тенденции для представителей вашего знака идут на спад, но не делайте скоропалительных выводов. Рак любит суетиться и окружать других излишней заботой, а себя нагружать излишним трудом – крайности никому не нужны, даже самим Ракам. Выполняйте только то, что необходимо, стремитесь почувствовать состояние покоя.

ЛЕВ. Львы всегда открыты к новым веяниям науки и культуры. Они сами не изобретатели по природе, но все время находятся в авангарде всего нового и необычного. У них есть особый нюх, способность учуять в малыше будущего известного актера, художника, скульптора – откопать талант, рассказать о нем всему миру. Дети-Львята сейчас наиболее податливы к воспитательному процессу, в данный период родители могут изменять черты характера своих чад, которые им (предкам) не нравятся; можете записаться на прием к семейному психологу.

ДЕВА. Деве всегда с легкостью удаются «простые вещи»: сварить суп, отремонтировать собственную машину, ходить на работу, правильно распределять свое время. В бытовом подходе к жизни она – ас, и даже может давать толковые советы по тому или иному вопросу. Но как только появляется какое-то необычное обстоятельство, не вписывающееся в отлаженный ход ее четко настроенных часов, – возникает проблема, и Деве приходится долго привыкать к обновлениям в жизни. Белая Луна в Овне дает вам внутреннее желание изменить свою жизнь, перевести ее на новый уровень. Сейчас Деве надо рискнуть, отбросив страх перед будущим – а надежду подарит Селена.

ВЕСЫ. В данное время ваш ангел-хранитель оберегает вас от ссор и конфликтов, сводит с нужными, полезными, добропорядочными людьми. Весы сами по себе – и так неконфликтный знак Зодиака, но в данный период рядом с вами будут появляться «неслучайные люди», которые не просто так вошли в вашу жизнь. Возможна встреча с идеальным партнером, с вашей второй половинкой, ощущение дежавю. Весам, рожденным в 1946, 1953, 1960, 1967, 1974, 1981 и 1988 годах, рекомендую обратить особое внимание на ваш брак и любовь: меняйте отношения, но не партнера; возможно венчание или встреча с человеком, с которым вы ощутите духовную целостность, единение душ.

СКОРПИОН. На этой неделе наблюдается возрастание вашего «аппетита», а, как говорится, «аппетит приходит во время еды». Настало время, в прямом смысле, просить прибавки – жалования, гонораров, оплаты вашего труда. Данный аспект будет работать даже у государственных служащих. Можете проверить – придите и поговорите с начальством. В данное время, благоприятное для вас, руководство может изыскать возможность если не повысить вам зарплату, то хотя бы найти способ увеличить ваш доход (предложить вам «халтуру» или «приработок»). Не бойтесь сейчас просить или даже требовать повышения оплаты вашего труда – и вы обязательно добьетесь своего.

СТРЕЛЕЦ. В данное время Стрельцу повезет в делах сердечных! Намечается некий сдвиг в положительную сторону в ваших отношениях с противоположным полом; на этой неделе и до ноября включительно вы сможете почувствовать благосклонность светил. Представителям вашего знака будет везти на выигрыши. Напомню, что типичное хобби для Стрельца – скачки: либо вы их смотрите, либо сами «запрягаете»… либо вас запрягают!

КОЗЕРОГ. У представителей вашего знака преобладает мистическое настроение, женщины более обычного будут склонны к сантиментам, возможно, поплачут в подушку. Но в более широком смысле, это философское время, когда не хочется действовать, а тянет размышлять, впитывать информацию, и верные спутники в этом – телевизор, книга, газета, радио. Источники информации должны быть проверенными, так как сейчас вы можете попасть под дурное влияние и склонны верить даже в то, чего на самом деле нет. Ссориться с близкими сейчас категорически воспрещено… да у вас на это и нет сил… а так хочется, аж руки чешутся… это примета к генеральной уборке… а он все лежит на диване… хоть бы носки свои постирал… но ссориться с близкими воспрещено…

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака Зодиака есть определенное предначертание: в период с 16 апреля по ноябрь 2021 года к вам придет какой-то «бедный родственник» – и вы должны будете вложить в него собственную душу, чтобы из гадкого утенка он превратился в красавца лебедя. Не стесняйтесь «тратиться» на других людей.

РЫБЫ. Хорошая витальность (жизнеспособность) вашего знака способствует положительному настрою. Вспомните пословицу: «Кто рано встает, тому Бог подает»! Самый благоприятный для вас день – 10 апреля.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
29 марта Парки уходят на каникулы
Новости Ленинградской области
29 марта Гадюки проснулись!
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
^