Главная Гороскоп Гороскоп c 5 по 11 апреля

Гороскоп c 5 по 11 апреля

ОВЕН. Уважаемые Овны! Вам сейчас следует соблюдать спокойствие и не лезть «поперек батьки в пекло» («батька» – ваш начальник или иное официальное должностное лицо, которое получает в денежном эквиваленте больше вас; тот человек, от которого вы сейчас находитесь в зависимом положении; «пекло» – работа, инициатива).

ТЕЛЕЦ. Это время Тельцов. Благополучно и даже успешно пройдут все дела. Вплоть до 8 июня вы можете рассчитывать на удачу, планируйте на этот период все самое самое ответственное. Правда, до 10 апреля вы еще успеете с кем-нибудь поссориться, выяснить отношения и сказать человеку прямо в лицо все, что вы о нем думаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Никто не отрицает, что Близнец – болтун, но есть такое время в году, когда вам хочется от всех убежать, побыть одному, уехать на необитаемый остров, не вступать ни в какие переговоры. В противном случае могут возникнуть «сковывающие обстоятельства», и по прошествии времени вы скажете: «Ай, дурак… зачем я туда полез?»

РАК. Для вашего знака Зодиака данная неделя связана с эстетическим удовольствием. Раки становятся более чувствительными, более восприимчивыми к красоте. Они признаются в любви и стараются сделать приятные сюрпризы окружающим людям. Их тянет к прекрасному, появляется интерес к науке и искусству.

ЛЕВ. Львам рекомендуется сконцентрировать свое внимание на карьерном росте – тому послужит ряд обстоятельств, которые будут способствовать вашему продвижению по службе. Возможно, будут говорить (ходить слухи) о вашей кандидатуре на какой-то пост, или о вас замолвит словечко другой человек. Это период «выдвиженцев», и сейчас очень важно оказаться в нужное время в нужном месте.

ДЕВА. Начало этой недели – время женско-мужского конфликта на уровне семейных отношений или «начальник-подчиненный». На рабочем месте сложится нервозная обстановка, правда, продлится она недолго. Мужчинам будет трудно найти общий язык с женщинами, и наоборот. От работы вас будут постоянно отвлекать семейные проблемы, и наоборот.

ВЕСЫ. Это неделя «бытового оккультизма», когда можно излечиться от недуга нетрадиционными средствами: травами, настоями, акупунктурой, пчелами, иглоукалыванием, пиявками. Постарайтесь сейчас обращать внимание на «обратную сторону жизни» и в простых вещах видеть «искру божью». В данное время все мы стремимся разгадать тайны своего подсознания. Возможно, то, что скрыто от глаз, откроется вам вдруг в мистическом свете.

СКОРПИОН. Благоприятное расположение планет говорит о трудовой неделе – возьмитесь за рекламу своей продукции или за расширение предприятия и сферы обслуживания, увеличьте штат сотрудников или займитесь имиджем вашей фирмы, ее «лицом». Все предложения, поступившие вам на данной неделе, следует рассматривать более тщательно.

СТРЕЛЕЦ. Данное предзнаменование касается не всех Стрельцов, а только одиноких представителей знака: до 3 декады апреля вы можете случайно встретить свою «старую любовь». Отрицательных последствий от этого не предвидится. Ваш роман продлится до конца года, после чего вновь последует расставание – на этот раз по-хорошему, но уже навсегда.

КОЗЕРОГ. Не пугайтесь, если на этой неделе у вас все будет валиться из рук. Просто нужно застраховать все, за что вы беретесь, и на крупную сумму – тогда вас минует финансовый кризис, и вы станете миллиардером.

ВОДОЛЕЙ. В первые три дня недели примите как должное, что вам не будут доверять, вас будут отталкивать или пренебрегать вами. Контролируйте себя во всем, следите за своим здоровьем. Талисманом для Водолеев может послужить ключ «от квартиры, где деньги лежат», или икона.

РЫБЫ. На этой неделе Рыбы заглянут в самые потаенные уголки своей души, почувствуют страстное желание жить, творить, созидать. В любовных отношениях старайтесь закрепить свои прошлые достижения. Например, вы можете как бы совершенно случайно встретить свою «забытую любовь» или любовь прошлых лет.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
29 марта Парки уходят на каникулы
Новости Ленинградской области
29 марта Гадюки проснулись!
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
^