Главная Гороскоп Гороскоп с 22 по 28 марта

Гороскоп с 22 по 28 марта

ОВЕН. При прохождении Меркурия по вашему знаку Зодиака в самом Овне просыпается пламенный талант трибуна, зазывалы, рассказчика, агитатора. Овен будет вдохновенно рассказывать, какая прекрасная жизнь настанет, и что мы «увидим небо в алмазах» – и Овен будет говорить так страстно и убедительно, что обязательно найдутся сторонники его идей, которые и пойдут «поднимать целину», а Овен «получит комиссионные» и начнет агитировать за новую идею. Это время формирования собственного мнения и убедительности споров – именно они помогут вам завязать контакты на будущее и найти соратников.

ТЕЛЕЦ. В данное время вам лучше побыть одному, подумать, поразмышлять над прошлым опытом, сделать для себя ряд открытий. Все, что связано с душой, покоем, пройдет сейчас благополучно; к бытовым проблемам надо подходить через философию и откровения. Будьте сострадательны, позитивно настроены и милосердны к окружающим вас людям. Это «время мудрости» – таких периодов бывает крайне мало в нашем современном мире с бешеным темпом жизни, поэтому с данным временем надо обращаться бережно и осторожно.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе не ждите спокойствия и отдыха. Ваша духовная, душевная и физическая энергия будет постоянно будоражить окружающих, «пришпоривать» их и побуждать к совершению все новых и новых подвигов. Это время «возмущения», принуждения, но и творчества, созидания. Не будет только покоя, так как вам гораздо ближе, чем покой, такие понятия, как импульсивное выражение своей воли, быстрота принятия решений, моментальная готовность к действиям.

РАК. Многие планеты сейчас находятся над горизонтом, что принесет вам успех и славу, которые вы заслужили благодаря кропотливому труду, возможно, даже не одного поколения. Это благоприятное время для людей, которые продолжают и прославляют «родовое дело», передаваемое из поколения в поколение. В данное время возможно резкое изменение каких-то обстоятельств, но в вашу пользу – и тогда вы проснетесь знаменитым, и груз последних лет спадет с ваших плеч, будет радовать перспектива времени.

ЛЕВ. Ваша образованность сыграет не последнюю роль на сцене данной недели. Возможно, вы должны будете повысить свою планку и пойти на курсы по изучению иностранных языков, или записаться на курсы повышения квалификации. Будет много телефонных разговоров – междугородних и международных. Увеличивайте число ваших контактов, стремитесь расширить свой кругозор, займитесь оформлением загранпаспорта или визы.

ДЕВА. Не делайте сейчас «быстрых бросков» и «резких движений». Во-первых, вы – Дева – «поступательный» знак Зодиака, во-вторых, Сатурн, пребывающий в данное время в вашем знаке, способствует медленному развитию. Наиболее благоприятные дни для вашего знака зодиака – 24 и 25 марта.

ВЕСЫ. В данное время вас должно волновать здоровье вашей семьи, состояние домашнего очага, отношения с близкими людьми. Другое дело, когда любимых оказывается слишком много, – тогда Весы начинают «разрываться на части». Сконцентрируйтесь сейчас на домашних проблемах, купите что-нибудь для вашего жилища, отправляйтесь в субботу на прогулку в парк или за город.

СКОРПИОН. Время пройдет в активной работе, в действии, в решении серьезных вопросов. Скорпионы будут необыкновенно убедительны и даже смогут «внушить обезьяне, что она произошла от человека». И самое невероятное: взорвется «мина замедленного действия» для Скорпиона, называемая страстью или любовью. Сейчас благоприятно делать долгосрочные вклады, давать в долг, работать на далеко идущую перспективу, рассчитывая на хорошую прибыль.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельца закончился «черный» период года, выражавшийся в конфликтном аспекте, который обострял отношения внутри коллектива (или с руководством фирмы, где вы работаете), «блокировке» вашей цели и возникновении ряда препятствий. Сейчас, в конце марта-начале апреля, не следует делать резких движений, надо успокоиться. Лучше всего, если вы проведете данную неделю в отпуске или командировке. Сменив настрой и обстановку, вы успокоитесь.

КОЗЕРОГ. «Оп-оп-оп» – будет подгонять Козерог себя и других на этой неделе. Вы будете удивительно напоминать Фигаро – сможете «сидеть сразу на двух стульях», лавировать в разговорах и обходить скользкие темы, будете попадать впросак и пытаться спасти свою репутацию. Данная неделя будет напоминать комедию с хорошим концом.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака Зодиака это время любви, романтики, расслабленного состояния, когда случай определяет ход дня, а секунда дарит «счастливые мгновения». Когда Меркурий находится в знаке Овна, писатели создают свои лучшие произведения, рационализаторам приходит в голову новая идея, мужчины умеют «пустить пыль в глаза и напустить туману», женщины обворожительны и прелестны, и все хотят приятно провести время, не отягощаясь заботами, которые, к сожалению, никуда не деваются, просто вы не думаете о них

РЫБЫ. Под Меркурием в Овне у Рыб просыпается ненасытное желание овладеть всеми богатствами человечества. Они покупают книги, отправляются в путешествия, занимаются исследовательской работой – их охватывает жажда деятельности, появляются большие возможности. Может поменяться отношение к деньгам, и Рыбы – эти вечные странники морских глубин выплывут на поверхность, оглядятся по сторонам и увидят, что у одного друга уже есть квартира, у другого – машина, третий – владелец собственного предприятия. Надо воплощать свои мечты в реальность, чтобы у вас их никто не украл…

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^