Главная Гороскоп Гороскоп

Гороскоп

ОВЕН. Данная неделя – время затворничества для вашего знака. Люди с интравертной психикой, направленной на свой внутренний особый мир, могут почувствовать прилив сил. Сейчас просыпаются необыкновенные способности человека, из ряда вон выходящие, не вписывающиеся ни в какие границы науки – экстрасенсорика, гипноз, магия.

ТЕЛЕЦ. Большинство планет сейчас сосредоточено в благородных и коммуникабельных знаках Зодиака. Это необычная неделя, характеризующаяся гуманистической направленностью и вашим бескорыстием. Доброе дело, сотворенное вами в данное время, подарит вам приподнятое настроение, ощущение миссионерства и неслучайности происходящего. Благородные поступки и цели послужат для вашего доброго имени.

БЛИЗНЕЦЫ. У вашего знака Зодиака есть талант, о котором вы даже не подозреваете: вы ходите на работу, как на праздник, и нет такого дела, которое Близнец выполнил бы без души. Для вас не существует четких временных рамок – когда вы работаете, то можете не заметить, что уже начало смеркаться. В данное время вы будете чувствовать себя лучше, чем обычно, и сейчас будут легче приниматься решения, которые еще неделю тому назад казались невероятными.

РАК. Самый сексуальный знак недели и самый доброжелательный, положительный, радостный, мажорный, впечатлительный, старательный, красивый. И о-ча-ро-ва-тель-ный. Пользуйтесь благами времени!

ЛЕВ. Лев, конечно, любит играть в «кошки-мышки» (природа у него такая), но делает это открыто, у всех на виду, смело и щедро. Обманы – не для него; с первой же минуты все замечают, что он врет, и царя зверей разоблачают. Постарайтесь не завязывать сейчас деловых отношений с незнакомыми людьми, не играть на деньги, не давать в долг. Благоприятно пройдут встречи с инвесторами, вклады в иностранный капитал (не ваших личных денег, а финансов предприятия), поездки за границу.

ДЕВА. На этой неделе у Девы должен пробудиться материнский инстинкт. «Готовьте телегу зимой»… Март – время исполнения желаний; сейчас вы получите результаты того, чем занимались в прошлом году. С 15-го по 19 марта – очень хорошие показатели по неожиданному карьерному росту для вашего знака Зодиака.

ВЕСЫ. Вы можете влюбиться или, наоборот, порвать отношения (все зависит от индивидуального расположения планет), но в любом случае – это необычное время для вашего знака Зодиака. Вы будете больше спать и видеть через свои сны отражение действительности. Сможете, как Дмитрий Менделеев, во сне открыть для себя новые законы, понять причинно-следственные связи.

СКОРПИОН. Как бы усердно и добросовестно вы ни выполняли свою работу, какая бы муза или вдохновение ни постучались к вам в дом, вы все равно получите, говоря современным языком, «втык от начальства» на следующей неделе. Поэтому сейчас лучше просто расслабиться и получать удовольствие от жизни – меньше суеты, больше планомерной организации своего отдыха. Данная неделя благоволит индивидуальной трудовой деятельности.

СТРЕЛЕЦ. Вас будет что-то угнетать в собственном доме – неубранные вещи, не разобранные кладовки… Или у вас в доме заведется барабашка и будет «мутить воду». Постарайтесь прислушаться к своему внутреннему голосу – в вашем доме есть что-то такое, что мешает вам спокойно жить в нем. Сейчас идеально провести субботник в собственной квартире.

КОЗЕРОГ. Даже представительницы слабого пола знака Зодиака Козерог по темпераменту и характеру похожи на мужчин, им суждено принимать ответственные решения, стоять у руля власти и дома, и на работе. Удаль остается, но возможности исчерпываются. Козерог может бодаться, брыкаться, попытаться изменить ситуацию, в то время, когда надо уступить и успокоиться.

ВОДОЛЕЙ. Одно из важнейших состояний для Водолея – вдохновение. Если вы сможете «поймать» его и будете способны руководить этим состоянием собственной души, научитесь «вырабатывать» вдохновение и вызывать его в нужные моменты, то достигнете вершин.

РЫБЫ. Для вас это благоприятная, великолепная, яркая и насыщенная неделя. В характеристиках времени для вашего знака, в событиях, которые вы будете проживать, в эмоциях, которые вы будете проявлять, существует тенденция к преувеличению, экзальтации. Сейчас вы любой ценой добьетесь того, чего захотите.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^