Главная Гороскоп Женский гороскоп

Женский гороскоп

ОВЕШКЕ необходимо посмотреть фильм «Новые амазонки». Желательно войти в роль амазонки, которая горда и счастлива в своем одиночестве, и не выходить из намеченного образа в течение целого периода так называемой «антипатии к противоположному полу». Кричите на всю улицу: «Лучше быть всю жизнь одной, чем хоть минуту – с тобой!»

ТЕЛЬЧИХЕ категорически не рекомендуется бывать в компаниях, где будет хоть один мужчина, пусть ему даже 86 лет, он без волос и немного глуховатый. Успокойте себя тем, что ничего интересного из этой встречи не выйдет – вы только изрядно измотаете себе нервы и сорвете голос. Коррида – это от матриархата, когда Женщина выходила на бой с Быком – ходите в красном, разъяряя всех окружающих быков.

БЛИЗНЯШКА вместо мужа должна завести собаку, кошку, черепаху, попугая, бегемота, крокодила – кого угодно, кто мог бы скрасить ее «счастливое одиночество». Короче, поменяйте одно животное на другое. На крайний случай, помогает следующий феминистический рецепт: заведите себе приятельницу, по возможности более привлекательную, чем вы, более свободную и лучше, чем вы, одетую. Во всем ей доверьтесь, проводите с ней все свое свободное время и ходите вместе в гости к этим животным – мужчинам! Пускай любят ее, а не вас.

РАКИНЯ должна обходить «за три версты» косметические салоны и парикмахерские! Позвольте себе маленькую слабость в виде ежедневного тортика; ни в коем случае не носите обновки – это пошло. Мода возвращается – бабушкина кофточка времен революционной анархии подойдет, чтобы сразить противника, и, самое главное, убедить себя в том, что на вас уже все равно больше никто не обратит внимания; а если кто-то все-таки обратил, ваша козырная карта – узнать все досконально о Его бешеном прошлом.

С ЛЬВИЦАМИ сложнее – они все равно хотят нравиться мужчинам, ненавидя их при этом до последнего ноготочка на своей красивой правой ноге. Такова природа – ее не переспоришь! Вам наверняка поможет следующее: создайте себе имидж «независимой интеллектуалки»; с сильнейшими мира сего (ха-ха) будьте как можно более высокомерной, независимой, свободной, а на любую попытку флирта отвечайте звучным «львиным рыком».

ДЕВА должна жить в счастливой уверенности, что существует лишь один идеальный мужчина – та половинка, которая создана только для вас одной. Он ждет только вас, но, правда, находится где-то в Папуа Новой Гвинее, плетет брачное ложе из папоротника и бамбука, бьет в бубен и прыгает через костер. И ни за что не отступайте от своих идеалов в отношении характера, внешнего вида и финансовых возможностей ожидаемого «принца». Он обязательно прискачет на своем белом коне, через 77 лет, но прискачет!

ВЕСАМ крайне тяжело жить – до 51 года сохраняется возможность такого «ужасного события», как брак, а вместе с ним – тайный страх перед «монстрами» мужского пола. «Любовь – это фильм ужасов» – часто говорите вы, а роль Крюгера без кастинга и какого-либо отбора вы отдаете в руки мужчины, причем несколько раз в течение жизни.

У СКОРПИОШКИ, как только она поверит в платоническую любовь, количество мужчин, которые бесконечно вертятся рядом без определенных причин, заметно поубавится. Забудьте про сексуальный, демонический взгляд, мини-юбку, а понравившемуся мужчине расскажите лучше про вашу занятость, работу, хобби, про то, как вы устали, попросите его вымыть посуду и сходить в магазин за хлебом. Как только за ним захлопнется дверь, знайте – ни хлеба, ни зрелищ вы больше не увидите.

СТРЕЛЬЧИХА должна уехать на край света, чтобы избежать мужского внимания. Иногда это удается. Лучшее место нахождения для вас – необитаемый остров. Меняйте пароли и явки, и что касается манеры одеваться, поймите: у короткой юбки нет перспективы. В цвете одежды обратите особое внимание на холодные, отталкивающие тона – серый и коричневый. Стрелы Амура поверните в другую сторону: любить можно не только мужчин, а Родину, Отчизну – воспитывайте в себе чувства патриотизма и женской солидарности.

У КОЗЕРОЖКИ самый критический возраст – 28–30 лет, ни до, ни после она любовью не интересуется, а вот в 28 лет что-то такое с ней происходит – чувства просыпаются, и она может себя повести как восьмиклассница. Именно в это время она может вступить в брак и начать вести упорядоченную семейную жизнь. В этот период избегайте мужчин и не сомневайтесь в правильности своего жизненного принципа: «Первым делом самолеты, ну а все остальное – к старости»… Наоборот, пусть целый мир приспосабливается к вам.

ВОДОЛЕЙША должна распорядиться своей личной жизнью и свободным временем точно так, как это пишут в романах о старых девах: посиделки с приятельницами, прогулки с племянницей, ужин перед телеэкраном и генеральная уборка в выходной. Свобода Водолея должна проявиться не в свободных отношениях с мужским полом, а в жизненном принципе: «Что хочу, то и делаю».

Ну, РЫБКИ – это песня, сказка. Они всегда опаздывают на свидания, все забывают, что-то постоянно скрывают. Совет один: будьте твердо уверены в том, что вам суждено всю жизнь быть одной. Пессимизм, овладевший вами, сделает свое дело и неизбежно приведет к пораженческим настроениям, которые, как и ваш унылый вид, будьте уверены, отпугнут любого мужчину.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^