Главная Гороскоп Гороскоп

Гороскоп

ОВЕН. Весна для вас – сезон любви. Начало марта сулит вам новые возможности для амурных похождений. Влияние Венеры особенно сильно вплоть до 11 апреля. Опьяненные самими собой, вы можете начать пренебрегать служебными обязанностями, что не замедлит сказаться на ваших доходах. Хотя бы с 4-го по 12 марта поумерьте свои желания, и разберитесь с внутрисемейными конфликтами.

ТЕЛЕЦ. Жить «по шаблону» у вас сейчас не получится – ваш друг и соратник Венера перешла в знак Овна, и для вас наступает время бурных эмоций, шекспировских страстей, неугасающей любви, везения в картах, домино, азартных играх (в «дурака» или «чапаевца»). Вы сейчас живете предощущениями – вот-вот должно произойти что-то существенное в вашей жизни, «подогреваете себя на быстром огне», сами «возгораетесь» и следите, чтобы «творческая каша не убежала»! Вперед, к новым свершениям!

БЛИЗНЕЦЫ. Данные семь дней будут удачными для знака Зодиака Близнецы, но вам предстоит много ходить и ездить, встречаться с самыми различными людьми, подчас совсем незнакомыми, постоянно общаться, вести переговоры, проводить финансовые операции – и вы можете устать от такого ритма. Желательно не суетиться: тише едешь – дальше будешь.

РАК. Сейчас Рак продолжает начатое в феврале 2009 года; благоприятные тенденции возрастают, мир преображается, вам становится легче дышать. Весна разбудит ваши эмоции и чувства, но не старайтесь все время «быть в центре» – и на работе, и дома сохраняйте дистанцию или «позицию окраины». Больше бывайте на свежем воздухе или за пределами шумного города. Ваши дальние бизнес-поездки увенчаются успехом.

ЛЕВ. Мало кто из Львов работает на низкооплачиваемых должностях. Ваш металл – золото, и лучшая оплата вашего труда – не в различных бумажках, а в слитках. Пока Венера находится в Овне, вы можете искать новые источники доходов, вам предложат несколько работ для дополнительного заработка, для вас наступает время дальних поездок и командировок, и возможно, именно иностранные фирмы и предприятия предложат достойную оплату вашего труда.

ДЕВА. «Почему? Зачем? Отчего так происходит?» – задается вопросами Дева, кляня судьбу, когда Венера находится в знаке Овна. Скорее всего, данное время будет для вас связано с ожиданием и поиском новых смыслов. Это период философского осмысления пережитого. Возможна кратковременная усталость, поэтому уделяйте больше внимания отдыху и отдохновению души, занимаясь своим хобби, тем, что вам нравится и что не приносит дохода, но служит для укрепления силы духа, для душевного покоя и внутреннего равновесия.

ВЕСЫ. Пребывание Венеры в знаке Овна дает Весам любовь, чувства милосердия и сострадания – простые понятия, которые сейчас приобретают важное значение в жизни. Вы должны за кого-то из близких попереживать, принять участие в судьбе другого человека. Возможно, вам придется за кого-то покраснеть и выслушать гневную тираду, позлиться, но при этом вы все равно будете глубоко любить данного человека (сына, дочь, мужа, жену).

СКОРПИОН. На этой неделе вы можете бороться за свои права и права всего человечества, можете отстаивать интересы, выяснять отношения, воспитывать детей, разбирать старые завалы, выкидывать ненужный хлам, делать генеральную уборку – данное время называется «Много шума из ничего». Вас ожидают бесконечные хлопоты и небольшие, или видимые только вам одним, результаты. Хотя бы поздно вечером займитесь любимым творчеством или сходите в кино или театр.

СТРЕЛЕЦ. Представители данного знака Зодиака сейчас склонны к сантиментам, ласке, любви. Все привычное и обычное пройдет для вас благоприятно, а вот сюрпризы сейчас не к месту. Возможно, вы будете сторониться незнакомых людей. В данное время хорошо заниматься тем, что вы наметили для себя месяц назад, а если конкретнее – то 28-29 дней тому назад. Если у вас есть лунный календарь, желательно наблюдать за лунными сутками – вы сейчас будете жить по расписанию Луны.

КОЗЕРОГ. «Вмиг поэт душой воспрянет/ И подхватит на лету, /Отольет и отчеканит /В медном образе – мечту!» Мы неслучайно, в качестве эпиграфа, процитировали стихи Аполлона Майкова, которого называли «Поэтом Жизни». Для вас наступает время вдохновения и творческого настроя, «светлой стороны Луны». Одна случайная встреча может изменить ход ваших жизненных часов. Это время, когда секунда счастья равна вечности. Не упустите данное время, но не ставьте перед собой рациональных задач. Сейчас повезет Творцам!

ВОДОЛЕЙ. Помните легендарный фильм «Ирония судьбы, или с легким паром»? Это про вас. Обычно вы собираетесь встречать праздник в одном месте, а оказываетесь совершенно в другом. Ноги сами завели… Пока Венера находится в Овне, куда они заведут в очередной раз вашего брата – неизвестно: на северный полюс или в незнакомый дом; а возможно, вы попадете и в более щекотливые ситуации, ведь Венера – планета красоты.

РЫБЫ. Если даже случится чудо, и вам не повезет в карьере – то только в мелочах, например, могут подвести партнеры, а по большому счету, вы сейчас великолепно себя чувствуете и получите прибыль. Только не переживайте по пустякам и не делайте из мухи слона.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
^