Главная Гороскоп Гороскоп с 22 по 28 февраля

Гороскоп с 22 по 28 февраля

ОВЕН. Овен сейчас способен либо сам закрутить интригу, либо быть втянутым в нее. Но февраль – благоприятный месяц для вашего знака Зодиака; вы хорошо стартовали и на этой волне, под счастливой звездой, продолжаете свой путь в череде событий 2021 года. Сейчас вы будете «отживать» события прошлой недели, ведь именно тогда произошло ваше «личное затмение»: вы должны поверить в себя, в свою предопределенность и в свою Судьбу.

ТЕЛЕЦ. Телец сейчас наделен большой энергией и бойцовскими качествами, поэтому любые прожекты будут вам «по плечу». Если в первую декаду февраля вас преследовали неудачи, то сейчас складывается обратная ситуация: события «возвращаются», и вы умело лавируете и разбираете все дела. В конце февраля-марте 2021 года ваш знак Зодиака продолжит поступательное движение без особых затрат и проблем на пути своего следования.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы ощущают переход Солнца в знак Зодиака Рыбы, чувствуют скорый приход весны – им хочется жить, петь, творить, выдумывать и быть в курсе всех последних новостей. Данный период олицетворяет для вас огромную жажду деятельности; если вы вспомните конец февраля и первую половину марта прошлых лет, то наверняка заметите закономерность, связанную с постановкой каких-то важных целей или с достижением желаемого.

РАК. К марту Рак расцветает, великолепно ощущает себя в окружающем мире, чувствует тенденции времени; он хотя и не работает на опережение, но точно знает, чего хочет конкретно сегодня и сейчас. Поэтому любые дела пойдут вам на пользу. Вы даже можете раскрыть какую-то актуальную для вас тайну, которая будет связана с межличностными отношениями в семье или с вашими матримониальными планами. Хорошо пройдут дела, касающиеся поездок и переездов, заработка, или связанные с иностранной валютой (купля, продажа, обмен).

ЛЕВ. Светлому, яркому, щедрому и, в принципе, незатейливому Льву всегда становится непросто, когда его планета Солнце переходит в знак Рыб. Обычно Львы прекрасно себя чувствуют, учатся на своих ошибках, и уже к 35 годам знают, что как только они начинают врать или сочинять, пусть даже это «вранье во благо другого человека», их тут же раскрывают. Поэтому каждый год в это время Львы стоят перед выбором: либо самим начать врать, либо открыться и не краснеть за чужого человека.

ДЕВА. Многие планеты сейчас находятся в противоположных сторонах от вашего знака Зодиака, что дает гармонию, если душой и поступками вы обращены к окружающим, или дисгармонию, если вы думаете о себе, рассуждаете сами с собой, помогаете только себе и заботитесь исключительно о себе. Это время, когда вы находитесь в поисках «обратной стороны медали», пытаетесь найти непростые ответы на простые вопросы. Сейчас важно обрести гармонию через свое окружение.

ВЕСЫ. Данная неделя великолепно подходит для завершения начатого, могут возникнуть новые силы для окончания старых дел, открыться «второе дыхание». Все, что еще недавно вам не удавалось и оставалось незавершенным, сейчас вы сможете «раскусить» с легкостью. У вас появятся творческие силы и творческое настроение. Эту неделю также можно назвать «Откуда ни возьмись»! Сейчас в вашей жизни большую роль играют счастливые случайности, неожиданные встречи: вам нужно только начать и проявить усердие и рвение, а все остальное будет дано вам свыше.

СКОРПИОН. Это хорошая творческая неделя, но энергия будет зиждиться на вашем прошлом опыте: вы можете развивать таланты и дарования, которые подарила вам мать-природа и ваши предки-родители; раскрывать новые способности сейчас не рекомендуется. То, что вы умеете и уже делали с успехом много раз, – пройдет успешно; все новое и не устоявшееся в мыслях, в мышцах, в настрое – потерпит фиаско. Вам могут сниться повторяющиеся сны, вы можете испытывать ощущение «дежавю», как будто где-то когда-то вы что-то подобное уже проживали, пробовали, чувствовали – не пугайтесь.

СТРЕЛЕЦ. Вы уходите в глубины собственного подсознания, желаете как можно меньше общаться с окружающими, а иногда и «двух слов при разговоре связать не можете». В данный период вам захочется одиночества – зай­митесь собой, своим мироощущением, выключите мобильный телефон. Это благоприятное время для поездки (даже не с семьей, а в одиночестве) в те места, где прошло ваше детство, к родителям, в санаторий или по монастырям

КОЗЕРОГ. Сейчас вы чуточку сдвигаетесь с «мертвой точки», потихоньку отходите от неблагоприятного для вас расположения планет, которое началось 23 января 2009 года и закончится 21 февраля. Вы почувствуете перемены!

ВОДОЛЕЙ. Переход Солнца в знак Рыб отразится на «таинственных доходах» вашей семьи: возможно появление нетрадиционных способов заработка и откладывание деньжат «в кубышку», сокрытие сбережений от налоговой или мужа (жены). Вероятно, Водолей найдет новый способ «как спрятать деньги»: в кладовку, склянку, в подвал, в туалет, в книгу. Но пока что деньги лучше всего хранить в банке, а банку закопать где-нибудь в своем огороде!

РЫБЫ. Переход Солнца в ваш знак Зодиака способствует повышению внимания к вашей персоне. Вам лучше всего справлять свой день рождения на необитаемом острове. Или, не предупредив коллег по работе, которые уже сейчас начинают подготавливаться к празднику, уехать, сбежать и исчезнуть из поля зрения окружающих. Рыбы лидируют в рейтинге «ухода по-английски». Сейчас наметится тенденция к процветанию вашего бизнеса.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^