Главная Гороскоп Гороскоп

Гороскоп

ОВЕН. В отношениях с окружающими появляется что-то новое, Овны начинают замечать в партнере то, чего не видели раньше, становятся более внимательными и наблюдательными. Сейчас будут легче завязываться знакомства, а если неожиданно обнаружатся общие интересы, то время просто остановит свой ход. У вас появляется желание пора­зить своего партнера чем-то необычным, что нередко будет удаваться.

ТЕЛЕЦ. Этот период обещает Тельцам радостные новости, касающиеся карьеры. Вы можете стать более известным в своей среде человеком, даже популярным, вас могут показать по телевизору, пригласить на радио, написать про вас статью. Возможна встреча с людьми вашего профессионального круга. Это хорошее время для заключения сделок, контрактов, подписания договоров и соглашений о начале или продолжении сотрудничества, для проведения рекламных мероприятий, общественных акций, для краткосрочных деловых поездок.

БЛИЗНЕЦЫ. Настало ваше время. Берите своими «сильными сторонами» – хорошо подвешенным языком и эрудицией. Конечно, можно потратить это время на разгадывание кроссвордов и выиграть 500 рублей, но лучше взяться за разработку своих старых идей. То, что у вас раньше не получалось воплотить в жизнь в силу неких препятствий или нехватки времени – сейчас удастся легко и просто.

РАК. Это плодотворное и результативное время для вашего знака, только сейчас нельзя бояться, а наоборот, идите ва-банк, рискуйте, действуйте наперекор Судьбе и сложившимся стереотипам. Данный период олицетворяет активную энергию «ян», которая желает проявиться; это время благоприятно для актеров и работников творческого труда, когда один штрих придаст картине философскую завершенность.

ЛЕВ. Для вас это время союзов и союзников. Поэтому проявляйте сейчас свой организаторский талант: даже уборка в квартире может превратиться в веселое развлечение, если устроить совместный «субботник для разбора завалов». Домашние, кстати, будут страдать от слишком большой требовательности с вашей стороны или вашей зависимости от них.

ДЕВА. Эта неделя служит для того, чтобы выйти из состояния «разболтанности» и начать делать простые добрые дела. При идентичных планетарных обстоятельствах родилась Мать Тереза. Однажды в Лондоне, идя по улице, она увидела хорошо одетого, но очень мрачного человека. Матушка подошла к нему и взяла его за руку – рука была совсем холодная. Она пожала руку, спросила, как дела. Он посмотрел на нее и сказал: «Знали бы вы, как давно я не ощущал человеческого тепла». Его глаза засияли, плечи расправились. Оказывается, не так уж много нужно человеку, чтобы в его жизни появилась радость – часто бывает достаточно лишь прикосновения чьей-то теплой руки.

ВЕСЫ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Попытайтесь сейчас решить все свои важные дела. Если хотя бы одно из них не удастся – значит, вы исключение из правил и крайне невезучий человек. Наибольший успех ждет вас в рискованных начинаниях и денежной сфере (новый бизнес, возможно, творческий). На этой неделе вы можете случайно встретить свою «старую любовь». Отрицательных событий не предвидится. В понедельник и во вторник вы будете «медленно запрягать», но «быстро поедете» со среды…

СКОРПИОН. С 15 по 21 февраля (только в эти дни!!!) вы просыпаетесь от «зимней спячки» или «отходите» от событий января-начала февраля 2021 года и начинаете работать! Дисгармоничных дней на этой неделе для вас просто не существует, но самыми благоприятными станут 17 и 20 февраля.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе семейные радости намного опередят для Стрельцов значение работы. Склонность к обустройству дома будет толкать вас на новые, необходимые в хозяйстве приобретения. Не исключены выгодные предложения. Ваша миссионерская деятельность (а в феврале вы будете выступать в роли адвоката и врачевателя чужих сердец) перерастет в более тесное взаимодействие с предметом вашей заботы. Проще говоря, Стрелец может влюбиться, всерьез и надолго!

КОЗЕРОГ. Вы сейчас будете зависеть от чего-то или кого-то, и эта зависимость не даст вам покоя. Это последняя неделя периода с 23 января по 21 февраля, являющегося временем «душевного наркотика», который каждый Козерог захочет получить, но, к сожалению, не получит ни за какие деньги. А так, данное время аккумулирует события прошлого года: то, что происходило с вами в ноябре 2020 года, сейчас вновь проявится, но на ином уровне, и будет волновать вас еще и в сентябре 2021 года, и в апреле и сентябре 2022 года. Все не так просто!

ВОДОЛЕЙ. До 23 марта для вашего знака сохраняется довольно гармоничное расположение планет. А неприятности текущего момента (данной недели) зависят не от вас лично, а от сложившейся обстановки в обществе, например, от финансового кризиса. Сейчас возрастает ваше желание высказаться, возможно, вы пойдете на прямой конфликт, однако лучше постараться этого избежать, чтобы потом не переживать о случившемся. Но, начиная с 1 марта, все наладится.

РЫБЫ. Февраль, март, апрель 2021 года – три кряду благоприятных месяца для вашего знака Зодиака. Вы встанете перед выбором, ощутите «раздвоение личности», сможете поучаствовать в авантюрной операции или сделать то, чего вы никогда раньше не пробовали. Рыбы будут развиваться, экспериментируя над собой в 2021 году. До 24 апреля – время для риска, «кто не рискует, тот не пьет шампанского»! Стоит сделать над собой усилие и испытать новые ощущения от жизни.

Комментарии
0
Рекомендуем:
17 апреля 21 апреля – День местного самоуправления
Власть
17 апреля Сергей Мухин: Жители поддержали курс на укрепление единства народа
Новости Ленинградской области
17 апреля После солнышка в четверг… ждем весенний снегопад
Власть
17 апреля Как подружить автобус с электричкой?
Власть
17 апреля О комфорте для инвалида
Власть
17 апреля «Школьные» вопросы из Усть-Луги
Власть
17 апреля «Мы прооперируем педагога из Енакиево у нас»
Власть
17 апреля «Дайте воду деревне Липки!»
Власть
17 апреля «Единственная надежда – на вашу помощь»
Власть
17 апреля Течет река Фенолка…
Новости Ленинградской области
17 апреля В Ленобласти появится «Парк северных животных»
Новости Ленинградской области
17 апреля Жизнь на воде
Криминальные вести
17 апреля Задержан замглавы Василеостровской администрации при получении взятки
Новости Ленинградской области
17 апреля Говорят, не повезет, если темный лось дорогу перейдет
Дорогие мои старики
17 апреля «Не расталкивайте коляской людей!»
Дорогие мои старики
17 апреля «От такой навязчивой заботы у меня помутился рассудок»
Дорогие мои старики
17 апреля «Меня оставили без денег, жилья и земли!»
Подворье
17 апреля Апрельские заботы – садовые работы
^