Главная Гороскоп Гороскоп с 8 по 14 февраля

Гороскоп с 8 по 14 февраля

ОВЕН. Данное время дает вам шанс повысить значимость личной жизни и понизить значимость работы в вашей жизни. Ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит заводить новые романы, так как новое – это хорошо забытое старое. Лучшее, что вы можете сейчас сделать, – это влюбиться заново в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, летнюю…

ТЕЛЕЦ. В начале недели полнолуние скажется на состоянии вашего здоровья, возможна зависимость самочувствия от погодных условий. На протяжении всей недели обращайтесь к своему внутреннему голосу за помощью и поддержкой – Луна активизирует интуицию, и вы правильно будете решать текущие проблемы, будете чувствовать время. И хотя конфликтов не избежать, вы верно мыслите стратегически. В данный период вам придется быть сразу в двух местах, решать сразу несколько проблем, думать о нескольких людях. Для вас это время окажется трудным, но счастливым.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя связана с вашим личным средством передвижения – машиной. В данное время нежелательно совершать куплю-продажу автомобиля, но ремонт и технический осмотр, переоформление документов, оформление страховки пройдут успешно. Также вы сейчас можете заняться мелким ремонтом или покраской своего «быстроходного коня».

РАК. На этой неделе вас обуяют страсти, которые будут «кипеть в котле, разогретом до предела»; произойдет прорыв, вы взорветесь, а вот творческим возбуждением или негодованием – зависит от индивидуального расположения планет. В бизнесе сейчас преобладает стратегия «коротких, но очень стремительных бросков». Это время больших эмоциональных и физических затрат – поэтому, возможно, вы сбросите несколько килограммов.

ЛЕВ. Это время помощи и заботы о друзьях с вашей стороны! Возможно возникновение новых контактов «на старых дрожжах» или при странных обстоятельствах.Но постарайтесь соблюдать осторожность и, по возможности, поберегите себя – попробуйте жить все-таки по принципу «друзья – друзьями, а я у себя один (одна)!»

ДЕВА. Любимое занятие Девы – заботиться о красоте и здоровье, стараться выглядеть на 15 лет моложе (или вообще выглядеть на 15 лет!). Но именно на этой неделе вам следует обратить на свое здоровье особо пристальное внимание. Не исключены головные боли, растяжение связок, вывихи пальцев. Будьте особенно осторожны с понедельника по среду. На этой неделе вы «взрывоопасны» – будете скандалить по мелочам даже в благоприятные дни.

ВЕСЫ. Сейчас все зависит только от вас. Несмотря на болезнь близких людей, вы пребываете в отличном жизненном тонусе и способны сделать много хорошего для себя и других. Проявляйте заботу о ближнем, милосердие, сострадание; старайтесь появляться в нужный момент в нужном месте. На этой неделе вы будете «звездным счастливчиком» – необходимо только уметь правильно использовать «его величество Случай»!

СКОРПИОН. Сейчас вас потянет к родному очагу. В вас «проснется ребенок», станут отчетливо видны все эмоции – и вы замкнетесь «в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас сейчас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. Вы будете более раздражительны, чем обычно, и начнете воспринимать выпуски «последних известий» более драматично.

СТРЕЛЕЦ. Для вас это необыкновенное время, когда стрелки астрологических часов указывают на фатальную удачу и давно ожидаемые события. Но… только для тех Стрельцов, которые в последнее время не сопротивляются своей Судьбе и не убегают от нее. В данное время вы можете проверить, правильно ли вы живете, насколько вы соотносите свою жизнь с ритмами космических часов. Если этот период окажется для вас проблематичным – стоит задуматься!

КОЗЕРОГ. Внимание, Козероги! Наберитесь терпения и ждите! Февраль – самый неблагоприятный месяц года для вашего знака: возможны потери, в том числе и финансовые. B феврале вам надо научиться беречь время, финансы, кошелек и себя!!! Но с 1 марта темная полоса вашей жизни заканчивается, осталось совсем чуть-чуть, и вам обязательно снова начнет везти.

ВОДОЛЕЙ. Данное время обязательно коснется сферы ваших личных интересов, раскроет ваши карты перед другими людьми. На этой неделе не рекомендуется «прятать заначку», так как о ваших тайных делах все равно узнают и выставят вас напоказ. Сейчас выиграют только открытые и спокойные люди, не имеющие никаких тайн «в загашнике». Не поддаваясь эмоциям, вы сможете диктовать окружающим свои условия и желания.

РЫБЫ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Все семь дней вы будете находиться в приподнятом состоянии духа, а звезды только добавят ажиотажа вокруг вашей работы и заставят вас выполнить то, что вы никогда раньше не делали.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^