Главная Гороскоп Гороскоп с 1 по 7 февраля

Гороскоп с 1 по 7 февраля

ОВНАМ не помешает быть немного самокритичнее. Взглянуть на себя в зеркало не с целью полюбоваться, а скорее, наоборот, ужаснуться – это, знаете ли, поступок. На него способны лишь сильные и волевые люди. (Например, рожденные под знаком Овна.) Умение трезво оценить себя очень может пригодиться для обретения удачи в делах. К тому же это залог того, что в глазах окружающих вы никогда не будете выглядеть смешно и нелепо. Вы же ведь знаете этих самых окружающих: им только дай повод над кем-нибудь посмеяться…

ТЕЛЬЦАМ придется отбивать атаки недругов, которым уже давно хочется ужалить вас побольнее. Мобилизуйтесь, натяните на себя толстую шкуру, притворитесь шлангом, и враг не выдержит психической атаки. Главное, ни в коем случае не принимать слишком близко подобные выходки, в конце концов ведь и вам эти люди не слишком симпатичны. Ну а в таком случае разве они достойны ваших душевных переживаний и, как говорили в старину, трепыханий вашего сердца?

БЛИЗНЕЦЫ ощутят сильную тягу к перемене мест. Кто же не знает: движение – это жизнь. Но если передвигаться по миру не получается, то можно просто поменять местами мебель в собственной квартире. Ведь вам ли не знать как много на свете существует оригинальных, нетривиальных способов выхода из самых разных ситуаций. Фантазируйте, играйте – без игры наша жизнь была бы скучнее и однообразнее – пробуйте, дерзайте. Это здорово!

РАКАМ предстоит пережить вдохновенные минуты: за окнами зима, а у вас в душе расцветают первые подснежники. Правда, возможно подобное лишь при условии, что вы позволите себе хоть на миг позабыть про собственную значимость и про то, что судьбы мира в ваших руках. Тем более что последнее вам только кажется, ловки же вы придумывать о себе всякую всячину. А слабо впасть в детство? Или немного, хоть полчасика, повитать в облаках? Или взять да и забабахать снежком в небо? Может, попробуете?

ЛЬВАМ можно посоветовать сместить свое внимание с домашних на себя любимого (любимую). Что-то давненько не относились вы к себе с нежной заботой и ласковым вниманием. Так отнеситесь! Вы заслужили это право, немало поработав и сделав много хорошего для других. Наденьте на глаза розовые очки, заткните уши ватой, отрешитесь от забот насущных, вспомните о маленьких радостях и невинных удовольствиях. Вы в свободном полете…

ДЕВЫ. Гнать из головы шальные мысли придется всю неделю. Зато освободится место для мыслей разумных и трезвых. Не исключено даже, что родятся идеи хорошие и разные. И – как знать – может некоторые из них сделают вас кредито- и покупателеспособным. Главное, не отклоняться от верного курса и все ахи-вздохи, сомнения и неуверенность в себе затолкать куда-нибудь в нижний ящик. Пусть покоятся с миром. А вот амбициозности – самую малость! – вам не хватает. А жаль.

ВЕСАМ в осуществлении планов может помешать крайняя чувствительность. А ведь все хорошо в меру, не так ли? Чуткость по отношению к другим, альтруизм – эти качества характеризуют вас только с хорошей стороны. Но даже из любви к ближним и дальним не стоит позволять карабкаться на собственную шею каждому, кого эта мысль посетит. Постарайтесь к слабостям другим отнестись философски, не подменяя собой маму с папой, а также небезызвестную жилетку.

СКОРПИОНОВ, крайне недовольных в последнее время… Да много чем недовольных. Так вот их утешит или награда, вовремя врученная (даже если это будет всего лишь благодарственная открытка от депутата, за которого вы голосовали), или крупная покупка. Правда, рассчитывать, что последняя будет осуществлена не за ваш счет, увы, не приходится. А, может, это и к лучшему: разве плохо ни от кого не зависеть и самому принимать решения?

СТРЕЛЬЦЫ будут спешно доделывать старые дела, воодушевленные приближением новых и более значительных. Но, как говорится, не говори «гоп», пока… К победам ведь тоже надо готовиться, их надо приближать с чувством, толком, расстановкой. Тем слаще будет их вкус, тем дольше смакование. Наберитесь терпения, возьмите в подружки выдержку и как можно меньше рассказывайте о своих «прожектах» – не вспугните удачу.

КОЗЕРОГИ могут не рассчитывать, что их капризы будут услышаны и приняты к сведению кем-то еще, кроме них самих. Впрочем, и капризы-то эти по большому счету таковыми не являются, так, минутная слабость. А во всем виновата усталость, дурацкая погода – то снег и минус, то дождь и плюс. Отрешиться от забот, хлопот и даже собственных капризов поможет… чтение беллетристики и одиночество. Пусть последнее вас не пугает, это же не навсегда. Зато приведете в порядок и мысли, и чувства, и душу, и… Короче, спустя денек-другой все в вас, как сказал классик, должно быть прекрасно.

ВОДОЛЕИ проведут дни бурные и насыщенные. Контакты, встречи, знакомства. Не исключены даже поступки с мизантропическим уклоном. Что ж, значит сейчас ваше время вершить и творить. Одно предостережение: не заполняйте собой жизнь окружающих. Скромность – это ведь даже не столько вежливость королей, сколько признак просто хорошего воспитания их подданных.

РЫБАМ же, напротив, обещано время спокойное, без подножек, без эмоциональных вспышек, волнений духа и плоти. Скорее всего не доведется даже почревоугодничать. А с другой стороны – разве это плохо? Вот так залечь на дно, прикинуться глухим, слепым, немым – одним словом, поленом, а потом как взять да и… Ну что же из того, что это тактика крокодила. Ну не зайчик, не белый, не пушистый, а сколько зато стоит?!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^