Главная Гороскоп Гороскоп с 25 по 31 января

Гороскоп с 25 по 31 января

ОВЕН. Не повезет в карьере. Вы можете сделать ряд успешных шагов, но необходимо тщательно продумывать стратегию и действовать молниеносно. В первую половину недели возможно необыкновенное стечение обстоятельств, которое принесет вам небольшой дополнительный заработок – «одноразовое пособие».

ТЕЛЕЦ. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы, смело продолжайте свой путь, если же вы хотите их избежать, не следует совершать опрометчивых поступков. Тщательно и усердно выполняйте свою работу.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый сексуальный знак недели. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Ваш знак будет по-прежнему ощущать революционный дух прошлой недели. До четверга вам будет во всем сопутствовать удача.

РАК. Это время для вас – это что-то очень хорошее, приятное, изысканное, новое, необычное, ароматное. Пусть вам подарят духи или путевку за границу. Не каждый поедет в феврале за границу, но каждый Рак окажется «за границей» дозволенного, за гранью своих привычных ощущений и за пределом мечтаний. Единственным препятствием могут оказаться ваши друзья: что-то не сложится, кто-то может вас предать. Все остальное будет вам по силам. Идите на мировые рекорды!

ЛЕВ. В негативные дни вас может настигнуть и застать врасплох «налоговая инспекция». На этой неделе во главе угла окажутся ваши финансы. Вполне вероятны крупные траты. В выходные можете немного расслабиться в кругу друзей – недостатка желающих провести с вами уик-энд не будет.

ДЕВА. Будьте осторожны в личных делах и любви. На этой неделе в вашей жизни возможны резкие изменения обстоятельств. Избегайте черного цвета в одежде, сторонитесь темных личностей, ложитесь спать с закатом и просыпайтесь с рассветом, не работайте ночью, даже сексом не занимайтесь по ночам.

ВЕСЫ. В данный период Весы будут заниматься чем-то непривычным, необыкновенным. Сейчас вы можете, как под микроскопом, сами себя исследовать. Это благоприятное время для ознакомления с новыми методиками оздоровления организма. Возможно, вы сейчас увлечены новой идеей своей жизни и будете на каждом шагу делать открытия.

СКОРПИОН. Самый негативный знак недели. Самые добрые представители данного знака могут впасть в отчаяние и уныние. А вот для Скорпионов, которые не отличаются большой добротой и порядочностью, наступят «золотые времена». Но и те, и другие представители знака не должны сейчас желать зла окружающим людям. В данное время надо делать только добрые дела.

СТРЕЛЕЦ. В период с 27 января по 16 февраля вы будете на высоте, все ваши планы непременно осуществятся. Мыслите кардинально, меняйте все, что вам захочется! Это очень важное время для вашего знака.

КОЗЕРОГ. Вы захотите явственных перемен – чтобы «проснуться утром и жить в другом мире» – и предпримете для этого ряд неординарных мер, которые покажутся новационными, а окажутся реакционными. Захочется «перевернуть все с ног на голову», «извратить» ситуацию и в корне изменить свои источники вдохновения и доходов.

ВОДОЛЕЙ. «Возвращение на круги своя». То, от чего вы так бежали, вас сейчас и догонит. «За что боролись, на то и напоролись». Вы будете чувствовать «дежавю», как будто это с вами уже было, и даже несколько раз в жизни. Могут возникнуть старые проблемы с новыми людьми.

РЫБЫ. Рыбы находятся в состоянии «невесомости»; старые дела, на которые вы рассчитывали, сейчас имеют свойство не заканчиваться, а растягиваться, как резина. Новые возможности также весьма ограниченны. Вам захочется послать все «к чертовой матери»; необходимо найти «кнопку переключения», например, с работы на хобби. «Отпустите» ситуацию, она вам сейчас неподвластна.

Комментарии
0
Рекомендуем:
25 апреля Петербуржцам показали, как высокоскоростные поезда будут отправляться с Лиговского проспекта
Новости Ленинградской области
25 апреля Программа долгосрочных сбережений
Новости Ленинградской области
25 апреля Субботник на карте, наяву и в «цифре»
Новости Ленинградской области
25 апреля Ленобласть встречает май спортивно
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
^