Главная В муниципалитетах А у нас во дворе… или Благоустройство на благо!

А у нас во дворе… или Благоустройство на благо!

Чистый и уютный двор – мечта любого жителя многоквартирного дома. Вот и настал то долгожданный момент, когда эта мечта стала реальностью для жителей многоквартирного дома № 6 по ул. Луговая пгт. Назия.

На минувшей неделе, был подписан акт выполненных работ второго (завершающего) этапа благоустройства дворовой территории многоквартирного дома №6 по ул. Луговая пгт. Назия Кировский район, благоустраиваемого в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

Итоги получились впечатляющими!!! Результатом масштабной работы стали – две новые игровые площадки для детей, две новые спортивные (тренажерная и спортивно-игровая) площадки для детей и взрослых, автомобильная парковка, комплексное озеленение и благоустройство подъездов многоквартирного дома. Теперь наш двор приобрел современный городской вид! Нашему счастью и радости нет предела!!!

Уважаемый Александр Юрьевич! Все жители многоквартирного дома №6 по ул. Луговая пгт. Назия Кировский район выражают Вам глубокую благодарность и признание за оказанное содействие и помощь. Мы рады искренне отметить, что реально ощутили Вашу поддержку и понимание, которые помогли благополучно реализовать проект по благоустройству нашего двора. Желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов, верных Вам решений, больших достижений, семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме.

За высокий профессионализм, обостренное чувство социальной ответственности, понимание, индивидуальный подход к решению поставленных задач, ОТ всего сердца низкий поклон и огромное человеческое спасибо Вашей команде добросовестных профессионалов: председателю комитета ЖКХ ЛО Тимкову Александру Михайловичу, председателю КРК Губернатора ЛО Шишокиной Светлане Анатольевне, главному специалисту отдела комплексного контроля КРК Губернатора ЛО Гуляеву Максиму Витальевичу, директору автономной некоммерческой организации «Центр компетенций Ленинградской области по развитию городской среды и умному городу» Манжула Екатерине Александровне и руководителю проектного отдела Кинцурашвили Анне Юрьевне за высокий художественный уровень и оригинальное дизайн- оформление - это очень внимательные, доброжелательные и чуткие люди! Большое спасибо за их труд и отличную работу!

Особенно хочется отметить подрядчиков второго этапа благоустройства - ООО «СЕВЗАПСТРОЙ» в лице генерального директора Малековой Анастасии Асиятовны, исполнительного директора Пятанова Сергея Владимировича и производителя работ Морозова Дмитрия Анатольевича – за высокое мастерство, трудолюбие, доброту, готовность помочь, КАЧЕСТВЕННУЮ и ДОБРОСОВЕСТНУЮ работу, понимание специфики работы и внимательное отношение к пожеланиям жителей. Не только жильцы нашего дома, но и всего поселка не смогли сдержать искреннего восторга и радостного удивления при виде слаженной и четкой работы строителей. С уверенностью можно сказать – это надежные, честные партнеры!!!

Желаем всем мира, благополучия, тепла и поддержки. Пусть приумножаться Ваши старания и стремления, а усилия и деяния оставляют в сердцах людей самые благоприятные впечатления! Здоровья крепкого и постоянного, гармонии в душе и в мире! Все с наступающим Новым 2021 годом!!!

С уважением 
А.Н. Гермек и жители д. № 6 по ул. Луговая 
пгт. Назия Кировский район Ленинградская область

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^