Главная Гороскоп Гороскоп с 28 декабря по 3 января

Гороскоп с 28 декабря по 3 января

ОВЕН. Вам давно пора отдохнуть. Не переживайте, если вам не дадут отпуск. Он вам нужен? Впереди и так полмесяца коллективного отпуска для всех трудящихся и не только для них. Не стоит рваться из всех сухожилий, представляться попугаем-правдолюбцем. И вообще не реагируйте столь горячо на происходящее вокруг.

ТЕЛЕЦ. Немало приятных минут доставит общение со старинным другом. В качестве друга могут выступать книги, художественные альбомы, открытки с видами русской провинции, непосредственно старинный друг. Вам предстоит осознать, как порой мало надо человеку, чтобы встряхнуться душой и ожить телом.

БЛИЗНЕЦЫ. Все в норме, все в порядке. И не говорите, что вас это огорчает. Не вы ли мечтали о тиши, глади и божьей благодати? Правда, не исключено, что во второй половине недели весь покой как корова языком слижет: начнется чехарда. Оно и понятно: праздник на носу…

РАК. Вас ожидают внутренняя гармония и домашний уют. Похоже, что вы созрели для миросозерцания с философическим уклоном. Именно это поможет вам постичь истину: все проходит, пройдет и это. И вряд ли стоит ломать копья, табуретки, каблуки…

ЛЕВ. Придется проявить некоторую гибкость в отношениях с коллегами, соседями, жилищно-коммунальными службами. Во всяком случае, не стоит нападать первым: кое-кого это только раззадорит. В ответ на явные придирки рекомендовано улыбаться и благодарить, благодарить за… вовремя указанные ошибки.

ДЕВА. Не исключено, что ваши способности и знания смогут быть востребованы сразу в нескольких местах. Но не спешите сразу принимать все предложения, даже самые-самые. Пока перемены вам ни к чему. Копите знания, здоровье. Не исключено, что скоро придется сеять разумное, доброе, вечное…

ВЕСЫ. Придется смириться с тем, что все основное время займут профессиональные дела. Откровенно говоря, ваша деловая активность в последнее время была не на высоте. Пора засучить рукава, отколошматить собственную лень и – вперед!

СКОРПИОН. Не стоит долго пребывать в сомнениях: рискуете упустить момент, шанс, удачу. Звезды советуют заняться собственным здоровьем: бег трусцой, бег рысцой, прыжки в высоту, со стула, через ступеньку… – возможны варианты.

СТРЕЛЕЦ. Ваш девиз на ближайшее время: «Все в мире совершается из любви и во имя любви». Только ничего не усложняйте. Просто позвольте себе энное количество вдохновенных минут, немного сумасшедшей радости, чуть-чуть приправьте все это сумасбродством. И мир из серого станет… В общем, другого цвета.

КОЗЕРОГ. Предстоит очень важная и продуктивная неделя. Поставить все точки над «i», переделать дела старые, обременить себя кучей новых – короче, провести время в трудах и заботах, аки пчела. В ответ на упреки домашних, что они вас редко видят, купите колокольчик и время от времени звоните в него.

ВОДОЛЕЙ. Звезды советуют: отдайте, отдайте долги. Если сможете. Но лучше отдайте. А потом можно спокойно взяться за предпраздничный гуж. Главное, в водовороте дел, людей и событий не потерять себя, не забыть собственное имя и утешиться тем, что вам хотя бы заплатят за это прилично. Ура?

РЫБЫ. Как ни странно, но именно в канун праздника вас позовут новые знания и навыки. Правда, от необузданного желания заняться ускоренным методом изучения тайского языка лучше воздержаться. Может, именно сейчас вам лучше всего будет удаваться… вязание. Пересмотрите и выветрите вещи из сундука.

Комментарии
0
Рекомендуем:
17 апреля 21 апреля – День местного самоуправления
Власть
17 апреля Сергей Мухин: Жители поддержали курс на укрепление единства народа
Новости Ленинградской области
17 апреля После солнышка в четверг… ждем весенний снегопад
Власть
17 апреля Как подружить автобус с электричкой?
Власть
17 апреля О комфорте для инвалида
Власть
17 апреля «Школьные» вопросы из Усть-Луги
Власть
17 апреля «Мы прооперируем педагога из Енакиево у нас»
Власть
17 апреля «Дайте воду деревне Липки!»
Власть
17 апреля «Единственная надежда – на вашу помощь»
Власть
17 апреля Течет река Фенолка…
Новости Ленинградской области
17 апреля В Ленобласти появится «Парк северных животных»
Новости Ленинградской области
17 апреля Жизнь на воде
Криминальные вести
17 апреля Задержан замглавы Василеостровской администрации при получении взятки
Новости Ленинградской области
17 апреля Говорят, не повезет, если темный лось дорогу перейдет
Дорогие мои старики
17 апреля «Не расталкивайте коляской людей!»
Дорогие мои старики
17 апреля «От такой навязчивой заботы у меня помутился рассудок»
Дорогие мои старики
17 апреля «Меня оставили без денег, жилья и земли!»
Подворье
17 апреля Апрельские заботы – садовые работы
^