Главная Гороскоп Гороскоп с 21 по 27 декабря

Гороскоп с 21 по 27 декабря

ОВЕН. Этот знак зодиака не назовешь «трудоголиком»: дома он думает о любви, на работе размышляет о доме, видит зарплату – хочет плакать, видит супругу – вспоминает тещу, и тоже слезы наворачиваются. Но сейчас – новый импульс вашей работоспособности. И неважно, из-за чего это произойдет: из-за того ли, что к вам на работу устроится симпатичная секретарша, или улучшится вид из окна, или вам повысят оклад после того, как начальнику позвонит вышеупомянутая теща. Все равно результат не заставит себя долго ждать.

ТЕЛЕЦ. В данное время вы склонны совершать ошибки и исправлять их. Например, вы можете, не спросясь жены (мужа), взять в долг, получить нагоняй от своей второй половинки и исправить содеянное. Виной тому – планиды, которые четко делятся на два типа: негативные и позитивные; но в данный период их расположение «перемешано», что дает разноплановую трактовку. Вы будете находиться то под влиянием темных сил, то под покровительством светлых сил. Но победит добро.

БЛИЗНЕЦЫ. Полоса мелких забот начала декабря прошла, и для Близнецов наступает радостное предновогоднее время выбора подарков. Надо сказать, что Близнецы получают, как минимум, эстетическое удовольствие, выбирая браслетики, игрушки, одежду для своих родных и близких. Проведите эту «предновогоднюю акцию» в благоприятный день и обязательно в свой выходной – нескольких часов быстрой пробежки по магазинам вам явно не хватит.

РАК. Все самое важное, что происходило в вашей личной жизни, приходится на время перед самым Новым годом, или на 20 дней после него. На Новый год вы обычно «делаете большие ставки» – именно поэтому вы стремитесь встречать его только в кругу семьи и считаетесь самым «домашним» знаком зодиака. На этой неделе тщательно присматривайте за своим суженым, добросовестно исполняйте свои обязанности хранительницы домашнего очага.

ЛЕВ. Суета сует! Предстоящие новогодние праздники создают множество мелких событий в жизни вашего знака, так как вы лучший в мире «даритель подарков», вы лучший в мире «устроитель праздников», вы лучший в мире «приготовщик любимого блюда». Вы тратите очень много энергии при минимуме отдачи ее от других. Берегите себя! Иначе вы можете проснуться утром и вдруг обнаружить, что обострились хронические болезни.

ДЕВА. Творчество и Любовь – вот что движет Девой! Это период написания картин и рассказов – даже годовой отчет вы напишете в стиле Эдгара По или Конан Дойля. Дева – странная, она как бы бережет себя и свои чувства, скрывает их, не выдает глубокие тайны другим людям; но сейчас пришла пора вспомнить про такие «несовременные» вещи, как романтика, поэзия, флер (не путать с флиртом!), – вообще, наступила пора воспоминаний: вам вспомнятся друзья молодости, первая любовь. А быть может, стоит возвратиться?

ВЕСЫ. На первое место вы должны сейчас поставить свой дом и все мелкие проблемы, связанные с ним: где-то гвоздь забейте, что-то почините, отремонтируйте и переставьте мебель и т.д. Эмоциональная сторона жизни тоже важна – чувства должны переполнять вас; а если в душе штиль и вы сами не позаботитесь о наполнении своей жизни новыми впечатлениями, то в первые дни недели кто-то со стороны устроит вам «ураган». Зайдите в кладовку, отыщите там старую картину и повесьте ее на стену – и глаз радует, и вспомните былое, и старый хлам превратите в нужную вещь. Эта неделя для вашего знака называется «Умелые руки».

СКОРПИОН. Сейчас благоприятно чтение в одиночестве, на природе, хорошо заняться расслаблением организма… «В загруженную голову мысль не приходит» – говорили древние. Сейчас можно пересмотреть старые бумаги, перечитать любимую книгу, помедитировать. Как «урок» для вас, возникнет нервозная ситуация, «дерготня», связанная, возможно, с родственниками, особенно если таковые являются еще и вашими коллегами по работе. Судьба будет проверять вас на прочность. Это время лабиринта, шарады, которую вы обязательно должны разгадать.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы находитесь в превосходной физической форме, у вас есть силы и энергия для работы, а также великолепные умственные способности для разработки тактики и стратегии получения дополнительных доходов. Всю неделю вы будете думать о собственном будущем, но текущие дела заставят вас трудиться не только умственно, но и физически. Вы не будете зависеть от других людей или складывающихся обстоятельств и многое сможете сделать.

КОЗЕРОГ. Вы сейчас «вздохнете с облегчением», так как 20 декабря преодолели один из самых негативных периодов за последние несколько лет. Занимайтесь собой. Самые благоприятные дни для представителя вашего знака зодиака – 23, 24, 25 и 26 декабря.

ВОДОЛЕЙ. Символ Водолея – это два сосуда (с живой и мертвой водой), но то ли вода в них замерзает в данное время, то ли ваши силы куда-то испаряются – но с зимним солнцестоянием связаны ваши самые негативные ощущения. Возможно, вы запутаетесь на работе, или она вас вообще перестает волновать. Вы, как и символ России – медведь, погружаетесь сейчас в зимнюю спячку.

РЫБЫ. «С миру по нитке – голому рубаха». Переход Солнца в знак Козерога для рыбешек ознаменует время, когда обстоятельства заставляют их «вылезать на берег»… Коллеги по работе из монстров превращаются в добрых сказочников: глядишь, один что-то подарит, другой протянет руку помощи. Через своих друзей и недругов вы добьетесь того, что вам необходимо на текущий момент времени.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^