Главная Гороскоп Гороскоп с 14 по 20 декабря

Гороскоп с 14 по 20 декабря

ОВЕН. Просто удивительно, насколько хорошо Овен сейчас будет чувствовать себя дома и насколько плохо – на месте работы. В кругу домашних вы будете ощущать свою силу и значимость, на работе любая ваша провинность не останется незамеченной. Но уже 18 декабря тучи рассеются, и все встанет на свои места.

ТЕЛЕЦ. Это очень выгодное время. Вы можете получить годовую премию, правда, вы на нее давно рассчитывали и даже уже заранее ее «потратили». Это время приобретения пред- или постновогоднего подарка для себя любимого, который вы давно обдумывали и, возможно, целый год копили деньги для реализации мечты. И, о чудо! – время пришло!

БЛИЗНЕЦЫ. Для вечных искателей приключений и жизненных головоломок время, когда Меркурий находится в Козероге, символизирует передышку, покой, созерцание. Скорее всего, в данную неделю вы даже сведете до минимума разговоры, отключите телефон, а с некоторыми лицами вообще не захотите разговаривать – вы самодостаточны, и это сейчас вам необходимо.

РАК. Эта самая роскошная и подходящая неделя года для хитрости, но только хорошо спланированной и организованной. События данной недели будут напоминать сценарий фильма «Блеф» с Адриано Челентано. Если вы с детства мечтаете о богатстве и красивой жизни, умеете «водить за нос» – почитайте перед сном Уголовный кодекс, а потом сделайте соответствующие выводы. Сейчас хорошо пройдут все розыгрыши и веселые сюрпризы, а также покупка подарков.

ЛЕВ. Это энергетически импульсивное время должно запомниться вам надолго. Вы сейчас пребываете в приподнятом состоянии духа, даже немного экзальтированны, и совершаете поступки не от чувств или разума, а по велению сердца. Художники, поэты, актеры должны в данное время заняться творчеством – к вам придет вдохновение, и вы будете работать без устали. Это необыкновенное время, сочетающее в себе и вдохновение, и любовь, и мистику.

ДЕВА. На этой неделе вы окажетесь «в плену собственных иллюзий». Вы будете с остервенением фанатика доказывать окружающим или верить в то, что является вашей фантазией. Это одна из лучших недель года для разбора старых бумаг, стеллажей, полок, чемоданов, фотоальбомов, писем. Также данное время можно использовать для изменения самого себя.

ВЕСЫ. Данную неделю можно сравнить с шахматной партией: вы будете разыгрывать различные комбинации и ждать очередного хода противника, жертвовать фигурами ради перевеса в игре. Вы можете сейчас многое поставить на кон; не исключены ситуации, когда в один момент вы можете многое выиграть. Сейчас вы можете заниматься всем, но не получите все и сразу.

СКОРПИОН. Внимательно приглядывайтесь и прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг. Начиная с воскресенья, 13 декабря, и в течение этой недели может повториться какая-то очень знакомая вам ситуация. Вспомните прошлые события и, что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие и полный контроль над происходящим.

СТРЕЛЕЦ. Этот период повышает значимость вашей второй половинки (жены или мужа) в вашей жизни. Вы должны сейчас просто молиться на своего любимого, целовать следы его ног. В данный отрезок времени «снимите шляпу», «преклоните колено». Именно ваша вторая половинка что-то такое скажет или подскажет, благодаря чему вы сможете даже сколотить состояние. Любите своих единственных.

КОЗЕРОГ. Странная особенность этой недели: здесь, сейчас, сегодня – у вас мало что будет получаться, но работа, направленная на будущее, пройдет успешно. Обратите особое внимание на своих подчиненных – от их работы зависит ваш престиж. Кого-то из них следует приблизить…

ВОДОЛЕЙ. Для вас наступает информационный кризис: вам не хватает информации, а та, которая поступает, – не вполне достоверна. Вам захочется узнать что-то новенькое про вашего мужа. И на данной неделе вы обязательно это выведаете (например, о его прошлой любви). Что касается детей – задумайтесь над развитием их творческих способностей.

РЫБЫ. В настоящий момент Рыбы находятся на волне удачи. Вам везет в мелочах. Вы обязательно добьетесь своего, но нестандартным способом. Многие сторонние люди помогут вам, даже не зная вас. Чужие действия будут способствовать вашему неожиданному счастью. Рыбы также являются самым счастливым знаком Зодиака в наступающем году Быка. Период с декабря 2020-го по апрель 2021 года – это ваше время!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^