Главная Гороскоп Гороскоп с 7 по 13 декабря

Гороскоп с 7 по 13 декабря

ОВЕН. Для вашего знака это время «золотого руна» и «рога изобилия» – только не ленитесь и отвечайте на телефонные звонки. В данное время Овен может «присосаться» к какому-то мероприятию, спонсорами которого являются крупные организации, и получать дополнительный доход при минимуме затрат.

ТЕЛЕЦ. Добавьте фантасмагоричности в свои действия, не идите прямыми путями. Даже отчет для руководства можно сейчас выполнить как-то по-особенному, проявив свои таланты, творчество и фантазию в самой форме подачи материала. Это время решения годовых проблем, но «с новым запалом». В данный период особо ценится нетрадиционный подход к вещам. Наденьте какую-нибудь обновку, выйдите на главную улицу города и пройдитесь так, чтобы на вас все оглядывались. Кстати, вы можете встретить там начальника вашего начальника, и, как знать, как обернется ситуация…

БЛИЗНЕЦЫ. Все и вся будут сейчас вовлечены в ваши проблемы, целый город будет ходить за вами по пятам и упрашивать, а вы – непреклонны! И это – понятно. Ведь вы, и только вы знаете себе настоящую цену. А она – поверьте – очень даже высока.

РАК. Для вашего знака это неделя искоренения и «вытравления» болезней. Данный период подталкивает вас вылечиться, удалить инфекцию на корню, изжить давно беспокоивший вас недуг. Это хорошая неделя для проведения плановых операций. Успейте позаботиться сейчас о собственном здоровье, в конце концов, возьмите несколько дней отпуска за свой счет. В данное время звезды способствуют излечению: быстрому и самое главное – возможному, а значит, даже хронические и запущенные болезни сейчас можно вылечить.

ЛЕВ. Не хотите быть одинокими – срочно уезжайте за пределы пыльного города. Вы обязательно должны сейчас стремиться к перемене мест, желаний, состояния души. Если у вас все «как за каменной стеной» – ничего хорошего от этой недели не ждите. Только смена мест и впечатлений – слагаемые успеха в данное время. Все остальное – «ерунда», придуманная занудами.

ДЕВА. Вторник и среда – время эмоционального всплеска для вашего знака. Бокалы, чашки, блюдца и прочая кухонная утварь может сейчас лететь в вашего мужа (жену), начальника, сослуживцев. Кстати, давно пора вам эмоционально разрядиться – держать все в себе постоянно невозможно.

ВЕСЫ. Для вашего знака это время аскетизма, классики и строгости по отношению к самому себе. Женщинам следует приходить на работу исключительно в юбке, сильно не краситься и излучать оптимизм. Мужчины-Весы должны донести зарплату до дома и желательно не выпивать с друзьями.

СКОРПИОН. В данное время Скорпиону, как никогда, нужна любовь. От только что родившегося Скорпиоши до 84-летнего старца – все должны сейчас испытать радостные, волнующие чувства: от всеобъемлющей материнской любви до крика «Горько!» на золотой свадьбе. А следующую фразу обязательно зачитайте вслух всем своим друзьям и родственникам: «Признавайтесь Скорпионам в любви!!!»

СТРЕЛЕЦ. Этот период принесет вам желание обольщать противоположный пол, заигрывать с ним. Хотя сами по себе Стрельцы не из самодостаточных, но даже ваши подруги и друзья посмотрят на вас сейчас иными глазами. Кстати, не «смотрите искоса» на мужей ваших подруг – с огнем лучше не шутить.

КОЗЕРОГ. Вас будут часто называть «транжирой» и «растратчиком». Вас потянет на аферы, и не найдется человека или события, которое сдержит вас, остановит от недопустимых финансовых трат. Вам сейчас категорически нельзя брать кредит, жить в долг, играть в азартные игры. Максимум, что можете себе позволить, – карточную игру в «дурака».

ВОДОЛЕЙ. Сейчас ваши мечты утопают в действительности. Это время внутреннего конфликта. В данный период нельзя верить снам, себе, не рекомендуется заниматься тайной деятельностью, сплетничать, писать доносы, ябедничать. Возможно обострение хронических недугов, которые надо лечить не традиционными медикаментозными средствами (таблетками), а с помощью повышения вашего духовного уровня.

РЫБЫ. Рыбы – один из самых мистических, «неопределенных» знаков Зодиака, способный на подвиги, о которых не пишут в газетах, не обсуждают все родственники. Это жертвенный знак. Сейчас вы можете проявить свои скрытые таланты. Будьте внимательны к окружающим вас людям; если вам «дали пощечину», подставьте для удара вторую щеку; не мстите, а лучше исповедайтесь; не скрывайте, а раскрывайтесь!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
^