Главная Гороскоп Гороскоп с 23 по 29 ноября

Гороскоп с 23 по 29 ноября

ОВЕН. На этой неделе планиды предсказывают вам «дальний брак» или «дальнюю дорогу за суженым» – воспользуйтесь предложением звезд. Трактовка данного предзнаменования может быть различной: либо вы встретите своего суженого в дороге, либо вернется из командировки или отпуска ваш любимый человек, либо вы вместе с семьей поедете отдыхать.

ТЕЛЕЦ. Хорошо заниматься творчеством и карьерой. Это время особенно благоприятно для тех, чьи профессии связаны с творческой инициативой: художников, поэтов, писателей, актеров, архитекторов. Всем остальным надо добавить в палитру повседневности необыкновенную идею – и все у вас получится просто превосходно! В карьере надо «идти на штурм» и рисковать по-крупному. Телец на самом деле азартен и только прикидывается «бедной овечкой» – но в данное время вам надо на что-то «плюнуть» и стремительно взять реванш.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели вы будете «смотреть по сторонам». Планы личной жизни у вас будут превалировать над работой, что не понравится не только вашему начальству, но даже вашим коллегам. Однако уже в среду для вашего знака наступит плодотворное и гармоничное время, которое привнесет в вашу жизнь спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, будет способствовать хорошей работе мысли – вы продуктивны не только в своих действиях, но и в мыслях, тщательно продумываете планы на будущее.

РАК. В данное время звезды указывают на три важные сферы жизни для вашего знака: финансы, секс и здоровье. Именно эти три «карты» будут диктовать условия вашего существования на этой неделе. В любом случае ваша личная жизнь сейчас является благодатной почвой для возникновения различных событий.

ЛЕВ. Этот период связан с огромной энергией, которая может поглотить все ваши чувства. От вашего «заряда» могут вылетать электрические пробки, ломаться микропроцессоры в телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах. В целом это позитивное время, особенно для творческих людей – именно они умеют направлять жизненную энергию в творческое русло. Вам сейчас просто необходимо «искупаться в лучах славы»; все представители вашего знака захотят стать популярнее, известнее, пусть даже вашу фотографию «вывесят на доске позора»!!! Не стесняйтесь!

ДЕВА. Для вашего знака это неделя инерции: все, что накопилось в период с 5 октября по 15 ноября, сейчас может выплеснуться наружу. Советую вам соблюдать спокойствие и научиться контролировать ситуацию. Негативный для вас ноябрь уже подходит к концу, и вы просто устали. Если у вас есть какие-нибудь важные дела – сделайте их в благоприятный понедельник или нейтральный, но поддерживающий реформации вторник. А в конце недели лучше взять на работе денек за свой счет и отправиться в путешествие.

ВЕСЫ. Будьте готовы к тому, что не все данные вам обещания окажутся выполненными, и вам придется менять политику общения с окружающими. Весы не могут жить без общества, но именно ваше окружение может сейчас «повернуться к вам спиной». В последние ноябрьские дни еще можно исправить возникшую проблему, но лишь в том случае, если вы будете рассчитывать только на свои собственные силы.

СКОРПИОН. Вам сейчас очень выгодно покупать недвижимое имущество. Правда, Скорпион тут же станет заправским риэлтором, вникнет во все вопросы, связанные с недвижимостью, и решит не только свои жилищные проблемы, но и проблемы всего микрорайона. Итак, самое приятное событие этой недели будет связано для вас с собственным домом, а лучшее из всего того, что возможно, – переезд или оформление покупки дома (или квартиры). Также можно сказать, что данное время – важная веха в вашей жизни: возможны крупные покупки, или с этого момента для вас начинается «жизнь рантье» – вы получите проценты от прошлой работы.

СТРЕЛЕЦ. Вашему знаку зодиака просто, говоря современным сленгом, «идет пруха». Для вас это время вдохновения и неординарностей, неожиданных действий. Поэтам, художникам и музыкантам будут сопутствовать вдохновение, везение и удача. У вас проснется особый дар, о котором вы до сих пор даже и не подозревали.

КОЗЕРОГ. Начинается финансовый подъем: вы можете серьезно изменить ваше благосостояние в положительную сторону. Данный период – время не просто дополнительного заработка, а повышения оклада, возможно, в два раза и даже более. Вероятно, пришло время перейти на новую работу. Прошу заметить, что данный аспект проходит с 14 октября по 8 декабря – раскройте в этот период свои таланты и не бойтесь изменений.

ВОДОЛЕЙ. Помните рекламу батареек, которые все работают и работают, а энергия все никак не заканчивается, аккумулятор не разряжается? Вот приблизительно так же вы будете чувствовать себя в данное время. Это великолепная неделя для двух вещей: креа­тива и дальних поездок. В данное время хорошо продавать свои таланты через интернет, искать новые виды зарабатывания «хлеба насущного». И спать надо крепко, особенно если ночь вы проводите в дороге.

РЫБЫ. «Хорошего человека должно быть много…» Чем мощнее человек, тем благоприятнее для него пройдут данные семь дней. Вам сейчас понадобятся широта взглядов, умение видеть вещи в перспективе и крупномасштабно, способность не бояться возникающих трудностей. Диеты вам сейчас противопоказаны – нужно принимать пищу, учитывая распорядок дня, потребности и особенности вашего организма.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
29 марта Парки уходят на каникулы
Новости Ленинградской области
29 марта Гадюки проснулись!
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
^