Главная Гороскоп Гороскоп с 9 по 15 ноября

Гороскоп с 9 по 15 ноября

ОВЕН. Представители вашего знака – прирожденные лентяи. Овен весь год может «лежать на печи»… Но как только Венера переходит в знак Козерога и впереди забрезжит свет «зеленых купюр» (а именно это произойдет в данные семь дней) – нашего героя словно подменяют. На этой неделе вам будет свойственен работоголизм: вы будете «стоять у станка» по 25 часов в сутки – и никакой усталости. А все ради того, чтобы исполнилась ваша мечта о покупке какой-то новой вещи.

ТЕЛЕЦ. Будьте осторожны в личных делах и любви. Равно как одинокие Тельцы могут на этой неделе познакомиться со своим «vis-a-vis», партнером и человеком, который сыграет важную роль в их жизни в будущем году; так и Тельцы, которые состоят в гражданском или законном браке, могут сейчас «поссориться в клочья и вдрызг», правда, ненадолго. Благоразумие все-таки возьмет верх. Поэтому одиноким Тельцам я желаю счастья и удачи, а любящим и любимым Тельцам – покоя и гармонии. И еще: «не превращайте муху в слона»!

БЛИЗНЕЦЫ. То, что вы не сделаете или не осуществите сегодня, отзовется в декабре. Поэтому «засучивайте рукава» и постарайтесь «через не могу», преодолевая себя, взяться и за работу, и за свою личную жизнь. Возможно, на этой неделе вы будете сильно «огрызаться» и показывать если не клыки, то маленькие, но остренькие зубки и язычок, который у вас напоминает «китайский перец» – действует медленно, но сражает наповал!

РАК. Пора сказать своему любимому: «Давай ускорим течение времени и перейдем, наконец, на новый уровень отношений». Вы перей­дете в официальную стадию ваших взаимоотношений с любимым человеком. Он начнет старательнее трудиться и, что естественно, больше зарабатывать. Пока Венера находится в Козероге, вы можете попытаться вернуть вашего бывшего мужа, изменить себя и других людей.

ЛЕВ. Переход Венеры в знак Козерога ознаменует новый виток вашей работоспособности, многое начнет складываться само собой, «всплывут» старые связи и контакты по работе, вы понадобитесь как «профи» даже в тех делах, которые вы уже давно забросили. Больше бывайте дома и не выключайте свой телефон – он обязательно зазвонит и соединит вас с нужным человеком!

ДЕВА. Любовь начинает играть новыми красками, когда Венера переходит в родственный вам знак Козерога. В данное время вы должны обращать особое внимание на форму: вы и так на дух не переносите грубые слова, импульсивные действия и раздражительных людей, а сейчас вы еще больше, чем обычно, хотите встретить свой «идеал любви». В любви Дева – скульптор, который превращает неотесанный камень в шедевр искусства. Начните сейчас переделывать податливого партнера и сделайте «конфетку» из… подручного материала.

ВЕСЫ. Сейчас вам помогут такие качества, как скрупулезность, дотошность, пунктуальность. Следует четко обговаривать сумму контракта (вплоть «до копеечки»), причем, вы должны первым излагать свои условия. В данный период вы весьма успешны в финансовых делах – поэтому диктуйте условия, пока время работает на вас. Если есть шанс превратить врага в хорошего партнера (хотя бы на время) – надо его использовать. С другой стороны, на вашего партнера по любви или бизнесу нежданно-негаданно может «свалиться крупная сумма денег», а вы будете только «слюнки глотать».

СКОРПИОН. Вы устали? Вы пребываете в депрессии? Появились «болячки», о которых всего лишь месяц тому назад вы даже не задумывались? Ваши подчиненные странно смотрят на вас, а домашние не могут понять вашего настроения? Не пугайтесь: для того чтобы преодолеть все беды и напасти, вам надо, как минимум, остановиться, как максимум – сделать несколько шагов назад. Вспомните, что с вами происходило девять месяцев или полтора года назад; вспоминайте и исправляйте, а заодно – займитесь собственным здоровьем.

СТРЕЛЕЦ. «Весь мир – театр, и люди в нем – актеры». Даже самые далекие от творчества люди будут сейчас проявлять драматические способности: заламывание рук, слезы, красиво произнесенные фразы типа «Как я могла полюбить такое ничтожество!», интриги – все будет в сюжете данной недели. Лучшее, что вы можете сейчас понять, что Любовь – это великая жертва, великий труд, а худшее, что может с вами произойти – вас потянет на обман. Выбор за вами.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вы полны сил, и ваша творческая энергия бьет ключом! Пробуждается страсть к жизни. В данное время на первом месте у представителей вашего знака будут стоять контакты, подготовка важных документов для деловой операции. В любом случае, вы сейчас будете общаться с большим количеством людей. Ожидайте поддержки от Овнов и Стрельцов.

ВОДОЛЕЙ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Хотя победы на любовном фронте сейчас будут явно заметнее, но и ваше дело также будет процветать. «Наш пострел везде поспел». На этой неделе вас ожидает большое везение и благоприятное стечение обстоятельств.

РЫБЫ. Для вашего знака это неделя наслаждений, любви, эротических связей, утонченно-изысканных чувств. Кто в вас влюблен? Кто жаждет встречи с вами? Вы наверняка поймете это в начале недели, и не только поймете, но и сами попадетесь в сети амура. И вам захочется уехать с любимым хоть на край света. На этой неделе вы будете с ним только вдвоем – и никого кроме вас.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^