Главная Гороскоп Гороскоп со 2 по 8 ноября

Гороскоп со 2 по 8 ноября

ОВЕН. Овен пойдет на поводу у своих желаний. Многое сейчас зависит от вашего первого опыта, от того, как вас воспитывали в детстве и кем вы были в школьные годы. Овнов-отличников почти не бывает. В глазах директора школы они были подозреваемыми № 1, если в пределах километровой зоны что-то горело, взлетало на воздух, или если просто был неудачный день (для директора). Овен всегда был первым задирой и озорником в классе. Сейчас – то же самое.

ТЕЛЕЦ. Вы настроены достаточно агрессивно: вам может захотеться бить посуду (обязательно о чью-то голову), получить какие-то доказательства. Марс в Скорпионе требует от вас военных действий, постельных сцен – и отнюдь не в пастельных тонах. Вам необходимо найти «красную тряпку» и бежать на нее, сметая все на своем пути. Кстати, не стоит одеваться в красное на этой неделе.

БЛИЗНЕЦЫ. Вперед – к здоровому образу жизни! В данное время вы можете благоприятно пройти любой курс лечения, начать новую жизнь – без сигареты, без капли спиртного. Купите новый костюм (спортивный) и начните день с легкой пробежки (не по магазинам). Пока Марс находится в активном знаке Скорпиона, Близнецы становятся вершителями своей Судьбы, хранителями своего здоровья. Вы можете создать гармоничную ауру вокруг себя, если сумеете расстаться со своими слабостями.

РАК. Вы пересекли некую границу года, оставив позади неприятности и нервотрепку. И хотя еще будут достаточно напряженные дни, они, скорее всего, будут связаны с энергией, когда сил нет и неоткуда их взять. Вам необходимо время для залечивания ран, для восстановления сил, для обретения покоя и гармонии. Рак «подпитывает свои жизненные батарейки» в кругу друзей, встречаясь с родственниками, особенно с родителями.

ЛЕВ. Два совета. Во-первых, не выкладывайтесь «на полную катушку» – оставляйте силы про запас: мир от ваших рвений не изменится, земной шар не станет крутиться в другую сторону. Во-вторых, с понедельника по четверг у вас «период нарастания энергии», в пятницу и субботу – пик: правильно распределяйте свои силы, планируйте все важные мероприятия не только данной недели, но и месяца.

ДЕВА. Вы, как Юлий Цезарь, будете пытаться делать несколько дел одновременно, но в результатах явно уступите великому полководцу. Марс в Скорпионе олицетворяет огненного барашка, который стучится головой в запертую дверь. Здесь следует сказать о благоразумии Девы: желательно, чтобы вы успокоились, берите на себя как можно меньше хлопот. Дева сейчас будет много говорить, и слушать она будет только себя. Это благоприятное время для избавления: от старого автотранспорта, от старых вещей, от набивших оскомину истин, которые мешают Деве жить. Чем меньше у вас сейчас будет принципов – тем лучше.

ВЕСЫ. Вам следует больше доверять своему родному человеку – и тогда время пребывания Марса в знаке Скорпиона будет изобиловать приятными сюрпризами и «благоприятными неожиданностями». Сконцентрируйте свое внимание на доверии. Это период воздаяния за доброту: сколько вы отдали в прошлом, столько вы и получите сейчас.

СКОРПИОН. Уже с первых дней октября вы находитесь в экзальтированном состоянии. Сейчас откроются двери для контрастов, и Скорпионы не будут терпеть полутонов: либо черное, либо белое; либо счастье вперемежку с сумасшедшей энергией, либо «пришла беда – отворяй ворота»! Ну что тут скажешь. Пожалейте хотя бы других, если на себя наплевать. Это хорошее время для начала давно запланированных акций.

СТРЕЛЕЦ. Данная неделя даст вам новые впечатления и возможности. Вы обязательно должны сейчас начать что-то новое – познакомиться с важным для вас в будущем человеком или открыть собственное дело. Но не рассчитывайте на быстрые результаты и прибыль. Вы только начните действовать, не предпринимая никаких особенных шагов, – просто почувствуйте дыхание будущих нововведений. Срок воплощения вашей идеи – как минимум два месяца, как максимум – целая жизнь. Дерзайте!

КОЗЕРОГ. Многие научные открытия, философские течения рождались под данным расположением планет. Поэтому, если сейчас вы откроете для себя нечто новое и неординарное – не удивляйтесь, в вас проснулись глубокие силы мыслителя. Это благоприятное время для осмысления накопленного опыта, для подытоживания пройденного пути. Почитайте «Диалоги» Платона или возьмитесь за самую неизведанную книгу мира – Библию. Сейчас стоит подумать о былом, можно найти в ответах прошлого свое будущее. Обратите особое внимание на сны и приметы; люди, которые повстречаются вам на этой неделе, – не случайны.

ВОДОЛЕЙ. Это время амбиций и жестких правил, когда вы сами для себя устанавливаете критерии и расставляете приоритеты. Вы можете стать явно кому-то нужным и из скромной Пешки превратиться в Ферзя. Не бойтесь диктовать свои условия, просить то, что вам надо, постарайтесь заработать не только на хлеб с маслом, но и на бутерброд с икрой, и желательно не кабачковой. Данное время символизирует созревший плод, к которому надо лишь протянуть руку.

РЫБЫ. Начиная с четверга, у вас могут возникнуть проблемы с единомышленниками: возможно непонимание и расхождение во мнениях и взглядах на будущее. Не расстраивайтесь, это все поправимо. Главное – проявите мудрость и терпение, внимательно выслушивайте собеседника – а вдруг он в чем-то прав?

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^