Главная Власть Губернатор проголосовал в Лупполово

Губернатор проголосовал в Лупполово

Свой голос на выборах Александр Дрозденко отдал на участке №131 в деревне Лупполово Всеволожского района. По итогам выборов больше половины жителей Юкковского сельского поселения – 66 процентов – проголосовали за действующего главу региона.

Губернатор Ленинградской области каждый год голосует на этом участке. Нынче он приехал исполнить гражданский долг на собственном автомобиле «Победа». Главу региона сопровождала его дочь.

Александра Дрозденко тепло встретили жители деревни. Праздничную атмосферу во время голосования поддерживал народный хор «Юкковские зори». К слову, в тот же день, 13 сентября, в Лупполово отмечали День Юкковского сельского поселения.

«Выборы для всей нашей семьи – большой праздник, – поделилась с корреспондентом «Вестей» местная жительница Ольга Изборова, проголосовавшая на том же участке. – А сегодня – праздник вдвойне, ведь у нас еще и День поселка».

Опустив бюллетень в урну, Александр Дрозденко поблагодарил членов участковой избирательной комиссии за грамотную организацию процесса.

После подсчета голосов председатель участковой избирательной комиссии №131 в деревне Лупполово Людмила Матюнина сообщила «Вестям»:

«Выборы прошли нормально. Число голосов избирателей, отданных за каждого из внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов, составило: за Александра Дрозденко – 300; за Андрея Лебедева – 54; за Александра Габитова – 35; за Александра Перминова – 34».

На территории Юкковского сельского поселения действовал еще один избирательный участок – в деревне Юкки. Председатель местного УИКа №130 Михаил Кутузов привел следующие цифры:

«На нашем участке 68 голосов получил Александр Дрозденко, 28 – Александр Перминов, 19 – Александр Габитов и 18 – Андрей Лебедев».

«Больше половины жителей Юкковского сельского поселения – 66 процентов – проголосовали за Александра Дрозденко», – подытожила глава муниципального образования Лариса Черепанова.

Оба избирательных участка в Юкковском поселении были подготовлены в соответствии с законодательством. Все необходимые меры безопасности по части здоровья голосовавших выполнены безукоризненно. Избирателей обеспечили масками, шариковыми ручками и перчатками.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^