Главная Гороскоп Гороскоп с 21 по 27 сентября

Гороскоп с 21 по 27 сентября

ОВЕН. Пора подвести итоги не только последних 30 дней, но и всего года. Многое зависело от вашей работоспособности в феврале, мае и сентябре этого года, которые были значимыми для вас месяцами, ставили перед вами новые жизненные ориентиры и задачи. Попросите у любимого человека прощения словами, своей любовью и щедростью.

ТЕЛЕЦ. Для вас наступает время любви, ласки, нежных чувств и готовности пожертвовать собой ради любимого человека: «Мне будет хорошо, если тебе будет хорошо!» Также у Вас сейчас хороший потенциал для ведения собственного бизнеса, особенно в сфере искусства, творчества, или посреднических операций. Сейчас нельзя творить одному – уважайте своих партнеров и прислушивайтесь к ним.

БЛИЗНЕЦЫ. Берегите горло, берегите связки – укутайтесь в теплые вещи, обмотайте шею шарфом. В конце концов, Близнецы – большие оригиналы, поэтому купите в аптеке ватно-марлевую повязку и явитесь в ней на работу или проедьтесь в общественном транспорте, полностью застраховав себя от инфекции. Для вашего знака это стратегическая неделя; принимайте витамины и будьте бдительны!

РАК. Конечно, не найти более преданного знака Зодиака, чем ваш; не сыщешь и более чувствительного и обидчивого знака, ваша преданность граничит с фанатичностью, и многие люди этим пользуются. Вам лучше знать об этом и смотреть правде в глаза. Данный период идеально пройдет у тех Раков, которые поразят и сразят наповал окружающих.

ЛЕВ. Деньги хороши не сами по себе, а потому, что хотя бы на время освобождают нас от материальных забот, а также позволяют увидеть, как мечты о будущем оживают в настоящем. На этой неделе либо исполнится ваше заветное желание, либо в вашей жизни возникнет «новая Мечта», новое желание копить и приумножать богатство ради собственной свободы. В любом случае, данная неделя окажется выгодной для вашего знака.

ДЕВА. Для вашего знака это неделя исполнения желаний, очень хорошая и насыщенная. Возможно, вы поедете на рыбалку и поймаете там «золотую рыбку», которая как по мановению волшебной палочки даст вам и дворец, и машину, а кому-то – и «новую старуху». А если серьезно, это неделя, когда исполняется все: вас повысят в должности, вы победите в каком-нибудь конкурсе. К вам придет вдохновение, и вы окажетесь на вершине своего профессионального роста.

ВЕСЫ. Для вашего знака это неделя мудрости, аскетизма, созерцания, открытия в себе педагогического таланта. Данное время имеет эзотерический смысл, оно связано с верой в Бога, религией. События этой недели нельзя трактовать банально, с обыденной точки зрения. Сейчас возможна встреча с вашим Гуру в высшем понимании этого слова, учителем, наставником. Это хорошая неделя для крещения младенцев, и не только…

СКОРПИОН. С понедельника по среду не стоит проявлять излишнюю активность – она наказуема. Вообще, это дни «воспитания ремнем». Берегитесь, а то с вас снимут штаны и устроят публичную порку. А «в остальном, прекрасная маркиза, – все хорошо». Главное – отсидитесь в тишине и покое.

СТРЕЛЕЦ. Вам сейчас не хватает связей с «другими мирами», другими культурами. У обыкновенных людей данное предзнаменование может вылиться в «знакомство семьями», или в челночный бизнес, покупки иностранных товаров. Но на самом деле наступающий аспект имеет более глубокий смысл – предполагается выход на новый информационный уровень, небольшой шпионаж на работе.

КОЗЕРОГ. В данное время Козерожка должна освоить систему раздельного питания – не смешивать белки, жиры и углеводы. Ей, единственной из всех знаков Зодиака, не противопоказано «пропускать» рюмочку перед обедом за собственное здоровье или здоровье любимого. На этой неделе лучше сами делитесь лишним кусочком хлеба, иначе излишек может экспроприировать кто-то другой.

ВОДОЛЕЙ. Чувство долга снизится до минимума, и хотя вы будете исполнять все поручения (и дома, и на работе), но удовлетворения вы чувствовать не будете. Делайте себе маленькие поблажки: больше спите, побалуйте себя фруктами.

РЫБЫ. Открою секрет водоплавающим: этот год будет вашим годом со всеми слагаемыми успеха, вы многого добьетесь, но главное в будущем году – не «лезть на амбразуру», а правильно распределять свои силы. Кто долго ждал – тот дождется и добьется своего. В оставшиеся же месяцы года ведите размеренный образ жизни; уже в декабре вы почувствуете попутный ветер перемен, а до декабря ничему и никому не удивляйтесь, просто плывите по течению. Все в полном порядке.

Комментарии
0
Рекомендуем:
17 апреля 21 апреля – День местного самоуправления
Власть
17 апреля Сергей Мухин: Жители поддержали курс на укрепление единства народа
Новости Ленинградской области
17 апреля После солнышка в четверг… ждем весенний снегопад
Власть
17 апреля Как подружить автобус с электричкой?
Власть
17 апреля О комфорте для инвалида
Власть
17 апреля «Школьные» вопросы из Усть-Луги
Власть
17 апреля «Мы прооперируем педагога из Енакиево у нас»
Власть
17 апреля «Дайте воду деревне Липки!»
Власть
17 апреля «Единственная надежда – на вашу помощь»
Власть
17 апреля Течет река Фенолка…
Новости Ленинградской области
17 апреля В Ленобласти появится «Парк северных животных»
Новости Ленинградской области
17 апреля Жизнь на воде
Криминальные вести
17 апреля Задержан замглавы Василеостровской администрации при получении взятки
Новости Ленинградской области
17 апреля Говорят, не повезет, если темный лось дорогу перейдет
Дорогие мои старики
17 апреля «Не расталкивайте коляской людей!»
Дорогие мои старики
17 апреля «От такой навязчивой заботы у меня помутился рассудок»
Дорогие мои старики
17 апреля «Меня оставили без денег, жилья и земли!»
Подворье
17 апреля Апрельские заботы – садовые работы
^