Главная Гороскоп Гогоскоп на 5-11 августа

Гогоскоп на 5-11 августа

ОВНАМ придется изменить привычный образ жизни, отказаться от некоторых привычек и замашек. Наступает период активного самоутверждения. Самоутверждаться рекомендуется без криков и силового устранения конкурентов.

У ТЕЛЬЦОВ время неспокойное, придется сильно зависеть от чьего-либо мнения, настроения, состояния печени, деловой активности. Отбросьте свои амбиции и решитесь на компромисс. В личных отношениях с шефом допустимо как можно больше глубины и теплоты.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит вступать в конфликты с властью. Улыбайтесь, стройте замки из песка, в крайнем случае куличики. В субботу лучше всего сосредоточиться на каком-нибудь деле - хоть на мытье полов. В воскресенье уделите внимание детям и старикам.

РАКИ не должны брать на себя инициативу в делах семейных: есть риск быть непонятым. Предоставьте своей второй половине самой решать, вступать, договариваться, созваниваться и т. д. Умеренность и постепенство - ваш девиз на ближайшее время.

У ЛЬВОВ наступает очень ответственное время, когда надо брать быка за рога. Главное, не вступать в сомнительные сделки, многое подвергать анализу, избегать крупных расходов.

ДЕВАМ рекомендуется уделить внимание семье. Не лишним будет позаботиться о собственном здоровье: больше спать, больше двигаться, чаще смеяться. Ешьте морковку, клюйте зародыши пшеницы и переходите дорогу только на зеленый свет.

У ВЕСОВ не самое лучшее время, да и его, в основном, отнимает работа. Внутренний дискомфорт и эмоциональную усталость поможет снять общение с приятным собеседником. Выходные лучше провести в гордом одиночестве, ограничив общение телевизором.

СКОРПИОНЫ могут неожиданно для себя оказаться на вершине успеха. Удастся блеснуть талантами, поразить эрудицией. Неплохое время для получения новых знаний и профессий. В перерывах между фазами обучения можно танцевать, фланировать по улицам и даже мысленно хвалить себя за усидчивость.

СТРЕЛЬЦЫ должны избегать чрезмерных трат, долгих посиделок и утомительных бесед о смысле жизни. Держите нос по ветру, хвост трубой и уши топориком.

КОЗЕРОГИ. Переживать неприятности следует по мере их поступления. Строить прогнозы на завтра надо осторожно. Скорее всего, удача сама вас услышит и не замедлит явиться к вам.

ВОДОЛЕЯМ противопоказаны истерики, любые выяснения отношений и ссоры с окружающими. Зато полезно много ходить. Ходить можно на работу, с работы, во время работы. Не исключено, что таким образом вам удастся избавиться и от лишних килограммов.

РЫБЫ могут вносить в свою жизнь серьезные коррективы. Похоже, уходит время вынужденного творческого простоя, наступания на горло собственной песне и необходимости потуже затягивать поясок.

Специально для «Вестей»

гороскоп составлен Иваном НЕБОВЫМ

Комментарии
0
Рекомендуем:
17 апреля 21 апреля – День местного самоуправления
Власть
17 апреля Сергей Мухин: Жители поддержали курс на укрепление единства народа
Новости Ленинградской области
17 апреля После солнышка в четверг… ждем весенний снегопад
Власть
17 апреля Как подружить автобус с электричкой?
Власть
17 апреля О комфорте для инвалида
Власть
17 апреля «Школьные» вопросы из Усть-Луги
Власть
17 апреля «Мы прооперируем педагога из Енакиево у нас»
Власть
17 апреля «Дайте воду деревне Липки!»
Власть
17 апреля «Единственная надежда – на вашу помощь»
Власть
17 апреля Течет река Фенолка…
Новости Ленинградской области
17 апреля В Ленобласти появится «Парк северных животных»
Новости Ленинградской области
17 апреля Жизнь на воде
Криминальные вести
17 апреля Задержан замглавы Василеостровской администрации при получении взятки
Новости Ленинградской области
17 апреля Говорят, не повезет, если темный лось дорогу перейдет
Дорогие мои старики
17 апреля «Не расталкивайте коляской людей!»
Дорогие мои старики
17 апреля «От такой навязчивой заботы у меня помутился рассудок»
Дорогие мои старики
17 апреля «Меня оставили без денег, жилья и земли!»
Подворье
17 апреля Апрельские заботы – садовые работы
^